Как бросить курить?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1733 /
  • 8

Не помню, была ли уже такая тема, вроде как не было.... Девчонки, как бросить курить? Пока беременная ходила и кормила - не курила и норм. Но стоило снять дочь с ГВ - сигарета практически сама в руку прыгнула! Дети становятся старше и я понимаю, что пример не особо хороший подаю, но и бросить не могу! Несколько раз пыталась - впустую. Сейчас курю втихаря, но они же скоро начнут "складывать 2 и 2" и уже не смогу отмазаться, что мимо дядя с сигаретой проходил.... Как быть-то????

Аноним

Я ещё до беременности почитала и посмотрела из чего сигареты делают и мне дурно стало. Начала постепенно "слезать" с этого... Ну а когда узнала, что беременна так вообще махом. К тому же, пока кормила одного, забеременела снова))) А потом просто не стала начинать. Было жалко портить такой хороший организм снова))


anon
  • Аноним /
  • /

пример не особо хороший подаю, но и бросить не могу! Несколько раз пыталась - впустую.

Значит не хотите. На самом деле всё просто: хочешь бросить - бросаешь. Если не можешь - значит не хочешь. А те, кому не хватает силы воли еще очень любят отмазки всякие находить "ой, у меня такая работа нервная" ну и все в том же духе. Так что не обманывайте хоть сами себя - не хотите Вы бросать курить.


Аноним

Так, я щас скажу вам 100% способ ))

Я сама курила до беременности.. потом как кормить закончила... (не курила 3, 5 года всего и не думала об этом вообще), а как закончила.. решила, что я теперь свободная женщина и пошло ))

а потом сын начал соображать, что от мамы плохо пахнет.. а мне стыдно... что я, взрослая женщина, по углам прячусь...

В общем, оба раза мне помог "табэкс"... в обоих случаях я бросала раньше, чем доходила до середины пачки..

там есть график приема. начинаешь пить таблетки на фоне курения. и тяга к сигарете пропадает. Так, что я даже пачки наполовину полные выкидывала..

никакого нервяка и постоянного жора. все легко и просто!


Аноним

общем, оба раза мне помог "табэкс".

У коллеги мужа от этого "Табэкса" сон нарушился и общее состояние.


Аноним
  • id892909 /
  • /

Девочки, а что такое тэбэкс?

Мне надо срочно средство для папы! Курит уже больше 40 лет, очень много, проблемы с легкими((((

Мы покупали ему электронную сигарету, он попробовал - ему вообще не понравилось((( Не стал он ее.

Конечно, не очень-то хочет бросать, но в то же время понимает, что здоровье уже никуда не годится.

А брат у меня бросил благодаря знахарке, представляете?? Пошептала на воду... Он ее выпил. И с тех пор ни одной сигареты.


Аноним

Девочки, а что такое тэбэкс?Мне надо срочно средство для папы! Курит уже больше 40 лет, очень много, проблемы с легкими((((Мы покупали ему электронную сигарету, он попробовал - ему вообще не понравилось((( Не стал он ее.Конечно, не очень-то хочет бросать, но в то же время понимает, что здоровье уже никуда не годится.А брат у меня бросил благодаря знахарке, представляете?? Пошептала на воду... Он ее выпил. И с тех пор ни одной сигареты.

Таня. гуглите ТАБЭКС. Там масса отзывов на него.

Конечно, первое правило- это желание самого "клиента".

Поэтому, если папа не хочет бросать сам, то затея может не увенчаться успехом


Аноним
  • Kurukury /
  • /

А брат у меня бросил благодаря знахарке, представляете??

А папу к знахарке отправить не вариант?


anon
  • Аноним /
  • /

Пару лет назад в женской консультации на Чайковского видела у Баркарова, что он заодно и помогает бросить курить. Даже вроде отдельный кабинет... Но это неточно. Но то, что он ещё помогал курить бросить - совершенно точно! Можете позвонить в ЖК и узнать.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.