Синдром сухого глаза

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1431 /
  • 6

Прошу совета! Внезапно нарисовался синдром сухого глаза, была у окулиста – она советует капли Гилан. Я посмотрела, они стоят 350-450 в среднем, на сколько хватает такой баночки? И насколько эти капли эффективные?

Аноним
  • Katrina /
  • /

Из капель – неплохие, есть и другие того же класса, к примеру артелак. А дельфанто попробовать не хотите? Это препарат на восстановление собственной слезы. Если у вас ССГ недавно, то должен быстро сработать. У меня многолетний опыт на каплях, и то за месяц полностью сняли синдром.


anon
  • Аноним /
  • /

Да я готова и сырого тритона попробовать) замучилась, буквально за месяц глаза стали постоянно краснючие, чешутся, режет. Просто не знала, что можно восстановить. А так-то с удовольствием. Там что, какие-то ограничения есть, а то у меня проблемки с ЖКТ.


Аноним
  • Katrina /
  • /

О, вот это лучше у врача спрашивать, сходите еще раз к своему офтальмологу, или может даже к другому. Я-то никаких побочек не замечала, и на самом дельфанто в инструкции ограничения тоже не прописаны. Я два курса пропила, все было нормально, а в промежутке не пользовалась каплями.


Аноним

Пасиб, буду узнавать. Нашла его на вайлдберриз, неожиданно, когда гуглила инструкцию. В принципе, мне даже удобно. Я оттуда часто заказываю.


Аноним
  • Zorjana /
  • /

Такими каплями я не пользовалась


Аноним
  • Svetik /
  • /

Окулохеель отличные капли


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.