Фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" - обсудим?

rickie09
  • rickie09 /
  • /
  • 1554 /
  • 3

Начала смотреть список номинантов на Оскар. Форму воды уже обсуждают на форуме) А давайте "Три билборда" обсудим!

rickie09

Очень хочу посмотреть! Слышала о нем исключительно хорошее! С делами буду разгребаться - сразу смотреть!


rickie09
  • rickie09 /
  • /

Напишу пока свои впечатления:)

Не скажу, что фильм достоин Оскара, но в то же время мне он показался гораздо качественнее и интереснее, чем "Форма воды". Захватил с первых минут, и не отрывалась весь фильм. Актеры все прекрасные, особенно Вуди Харельсон, конечно же. Сюжет местами предсказуемый очень, но все равно смотреть интересно.

По сюжету и атмосфере фильм напомнил картину с Джулией Робертс "Тайна в их глазах".

Кстати, мужу кино показалось скучным.

И еще! Саундрек на 5 баллов из 5!!! Вот тут я была в недоумении, что "Форма воды" со своей тягомотной музыкой взяла Оскара((((


rickie09
  • id892909 /
  • /

фильм напомнил картину с Джулией Робертс "Тайна в их глазах"

ну сюжет похож да, но, "Тайна" все же покруче будет, там и актерский состав ОГОГО!

Билборды - неплохой фильм, логичный, без тупняка хотя один киноляп я все же заметила - я в этом мастер) но строго говоря, совсем уж новое в нем - это именно поворот с билбордами. По поводу всего остального все время оставалось ощущение "Это где-то уже было".


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.