Гематолог в Сочи

Jaymie
  • Jaymie /
  • /
  • 3222 /
  • 4
Девочки привет! я живу в Абхазии, планирую беременность. Последние анализы не очень понравились гинекологу, и она сказала ,что нужно показать их гематологу. Здесь у нас такого специалиста нет. скажите, пожалуйста, есть ли такой доктор в Сочи? Если да , то где? Может кто-то обращался. есть отзывы... Буду благодарна любому ответу! спасибо
Jaymie
  • Hiroko /
  • /

В Сочи есть единственный гематолог (это специалист по крови) Старикова по моему Елена Владимировна ее зовут. Принимает в роддоме и клинике" Эмбрио". В этой клинике к ней попасть проще, чем в роддоме. Я ходила несколько раз на прием, тоже гинеколог отправила. Ну вроде неплохой специалист, пока не знаю, так как результата (беременности) пока нет


Jaymie

В Сочи есть единственный гематолог (это специалист по крови)

Я слышала, что все ездят в Краснодар к какому-то крутому гематологу. Вы не в курсе?


Jaymie

Я слышала, что все ездят в Краснодар к какому-то крутому гематологу. Вы не в курсе?

ага, есть такой. Колосовский Подруга у него наблюдается. Прием (внимание) 10 тысяч рублей.


Jaymie

Мы искали для ребенка гематолога. Пришлось обращаться в Краснодар, потому что детского в Сочи не нашли. Записались на платный прием без проблем. 1500 или 1000 уже не помню.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.