Стилисты в Сочи!

Tutta
  • Tutta /
  • /
  • 2837 /
  • 9

Девочки, посоветуйте стилиста в Сочи с незаоблачными ценами на подбор гардероба (возможно, шопинг-сопровождение).

А кто пользовался услугами подобными - расскажите, как все происходит, и стоит ли оно того:) Спасибо!

Tutta
  • Lokistyle /
  • /

Здравствуйте! Ну я тут, конечно, лицо необъективное )) по поводу того, стоит или нет. (Я, конечно, уверена, что стоит )) Но зато могу рассказать, как это все происходит )) первая консультация обычно бесплатная - на ней стилист с Вами пообщается, позадает разные каверзные вопросы )) вы разработаете дальнейший план действий. Ценовая политика разная, есть и "заоблачные", есть и вполне доступные. Если вы задумались об услугах стилиста, сходите на бесплатную консультацию, вас это ни к чему не обяжет. Зато поймете, комфортно ли вам будет работать с этим человеком. Загляните ко мне на страничку @Loki.style, возможно, найдете для себя что-то интересное )


Tutta
  • Tutta /
  • /

@Loki.style, возможно, найдете для себя что-то интересное )

Спасибо большое за ответ! А подскажите, вот у вас, например, сколько стоит шопинг-сопровождение?


Tutta
  • Lokistyle /
  • /

Спасибо большое за ответ! А подскажите, вот у вас, например, сколько стоит шопинг-сопровождение?

1,5/ час. В среднем, 3 часа. Но после разбора гардероба - скидка 20%, получается 1200.


Tutta
  • Anny07 /
  • /

Моя подруга пользовалась услугами стилиста, хотя, как мне кажется, у нее самой со вкусом все было ок:)

Но она позвала стилиста, они перебрали гардероб, от большинства вещей отказались, потом ходили вместе обновляли гардероб.

Она стала выглядеть по-другому, то есть изменился стиль у нее даже. Красиво стало! Но и красиво было в то же время))

Мне кажется, услуги стилиста нужны в 3-ех случаях:

  1. вы медийная личность
  2. вы супердиректор
  3. у вас совершенно нет вкуса и стиля, вы это признаете и вам это говорят

А, ну еще 4-ый: у вас очень много свободного времени и свободных денег


Tutta
  • id892909 /
  • /

А, ну еще 4-ый: у вас очень много свободного времени и свободных денег

Еще пятый - неудержимая жажда перемен!


Tutta

Мне кажется тоже, что стилист нужен, если вы публичная личность. Но многие для себя проходят обучение у стилиста. В конце концов, грамотный стилист знает многие нюансы и подводные камни моды. Учитывает, помимо стиля, ещё и уместность гардероба касаемо конкретного заказчика.


Tutta
  • Lokistyle /
  • /

Моя подруга пользовалась услугами стилиста, хотя, как мне кажется, у нее самой со вкусом все было ок:)Но она позвала стилиста, они перебрали гардероб, от большинства вещей отказались, потом ходили вместе обновляли гардероб.Она стала выглядеть по-другому, то есть изменился стиль у нее даже. Красиво стало! Но и красиво было в то же время))Мне кажется, услуги стилиста нужны в 3-ех случаях:вы медийная личностьвы супердиректору вас совершенно нет вкуса и стиля, вы это признаете и вам это говорятА, ну еще 4-ый: у вас очень много свободного времени и свободных денег

Есть еще вариант, когда времени вообще нет. Стилист здорово экономит ваше время, во-первых, на ежедневные сборы, во-вторых на шопинг. Но этот вариант, наверное, подходит под "ты супердиректор" )))


Tutta
  • rickie09 /
  • /

Я знаю, что курсы по стилю есть у стилиста Надежды Сотниковой, но они прямо профессиональные, насколько я поняла, т.е. она стилистов выпускает. @nadya_sot в Инстаграм.

А еще недавно познакомилась с сочинским стилистом Алисой Мартопляс - очень приятная девушка и стильно выглядит) @alicemissis


anon
  • Аноним /
  • /

Я в инстаграм подписана на @shkola_shopinga Татьяну Тимофееву. Она крутейшая! У нее еще блог есть! Она же учит онлайн! Цена за обучение, конечно большая (для меня).Но она как стилист, как женщина - обалденная! Еще у нее прикольная рубрика есть где она разбирает стиль "звезд" и подгоняет его под себя - оооч круто! Ну и на сайте в блоге у нее полно всяких советов.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.