Лучшие подгузники трусики

Лариса
  • Лариса /
  • /
  • 293 /
  • 4

Попробовали мы новые подгузники в виде трусиков, качеством я довольна. Pipitto узбекского производства, бюджетные. Мне важно, чтобы сидели удобно на попе, не протекали и были не аллергенными. Так и есть, все устраивает. Надеваются они просто, снимаются легко. Поясок сплошной, без застежек. Хорошо растягивается, когда надеваю трусики на малышку. Боковинки тоже тянутся. Сшиты подгузники аккуратно, ткань мягкая, без запаха отдушек. Форма у них анатомическая, на ребенка весом 7,5 кг третий размер подошел идеально. Не маломерят, сидят плотно, без зазоров. Ночь хорошо выдерживают. Даже если к утру наполняются, внутри попка сухая и теплая. За свою цену вполне достойные трусики

Лариса
  • Natаlka /
  • /

Упаковка хоть нормальная, если в подарок покупать? Я не знала, что у этой фирмы есть памы. Трусиками пользуемся. Племяннику еще рано трусы, хотела обычные подгузники купить к подарку. А не найду, чтобы и внешне смотрелись, и внутренне хорошее качество было. Либо одно, либо другое )


Лариса

Упаковка хоть нормальная, если в подарок покупать? Я не знала, что у этой фирмы есть памы. Трусиками пользуемся. Племяннику еще рано трусы, хотела обычные подгузники купить к подарку. А не найду, чтобы и внешне смотрелись, и внутренне хорошее качество было. Либо одно, либо другое )

Так у нас трусики, не памперсы. Хотя в вайлдберрис видела и обычные подгузы, не трусиками. И упакованы в очень симпатичный пакет. Зайдите, сами и посмотрите


Лариса
  • Natаlka /
  • /

Это ж я уже в ступоре от поисков)). Извините, памперсы везде мерещаться. Спасибо, зайду, гляну, что там есть


Лариса
  • Oxannaa /
  • /

А смотрели на сайте Выбор мам? Я обычно там сравниваю свой выбор и смотрю, что выбирают современные мамы. В этом году сама проголосовала. В номинации "мамины помощники" отдала голос за Аква Марис. Поглядите на сайте, кому ещё мамы отдают предпочтение. И поставьте сердечко за Аква Марис, они лучшие в своей номинации)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.