Детские стоматологии и стоматологические клиники в Сочи

Clever
  • Clever /
  • /
  • 6919 /
  • 13
Всем добрый день! Давайте делиться отзывами о детских стоматологах и клиниках в Сочи, где детям комфортно лечить зубки.
Clever
  • id892909 /
  • /

Меня этот вопрос сильно волновал перед переездом в Сочи. У ребенка плохие зубы, а врачей-стоматологов она боится панически. В Екатеринбурге мы наблюдались в крутой клинике Классик-Дент, которая организована как детский центр. У них слоган "Здесь дети не боятся стоматологов!". Врачи умеют находить подход даже к 2-3-леткам. Во время приема разыгрывают кукольный театр с перчаточными куклами. На потолки подвешены телевизоры, чтобы во время лечения дети смотрели мультики. Не скажу, что моя дочка уж совсем не боялась туда ходить, но вбольшинстве случаев все проходило очень даже гладко. Цены в клинике довольно высокие, как вы понимаете.

Так вот, переехали сюда, и я стала искать что-то подобное. Нашла в Адлере клинику "Дентал Спа" на Кирова, у видела у них рекламу, что в детском кабинете кресло в виде дракончика. Думаю - ну хоть что-то. Записываемся, приходим. И... принимают нас совсем в другом кабинете! Со словами: Вы уже большие, зачем вам детское кресло в виде дракончика)))

Но в целом все понравилось. Врач Инна Ивановна Федорова


Clever
  • id892909 /
  • /

А, и еще! В Сочи с зубами у ребенка стало все ок! За год только одна маленькая дырочка (раньше в год лечили 4-6 зубов). Видимо, вода и в целом экология на Урале неблагоприятны для эмали.


Clever
  • Yrarty /
  • /

Клиника медосмотров "Итан" на Виноградной, 36. Там работает чудо-стоматолог Курилов Александр Васильевич! Совершенно волшебный дядька! Старается в первую очередь спасти зуб, а не развести на деньги. Вылечить зуб будет стоить примерно 5 тысяч. Делает надолго и качественно.


Clever
  • Yrarty /
  • /

Ой, про детские вопрос больше... Детские не знаю))


Clever
  • Hanna /
  • /

Я слышала хорошие отзывы о врачах из обычной детской стоматологии на Макаренко.


Clever
  • id892909 /
  • /

Мы ходили в Кудепсте в Ренессанс. Там абсолютно для детей ничего не оборудовано, но у нас была срочная проблема - не до выбора было, и нам ее срочно решили. В целом результатом довольны.


Clever
  • id258967 /
  • /

На Макаренко в поликлинике врач Галустян. Или Галустьян... сегодня как раз разговаривала со знакомой, у нее дочь жутко боится! В какой-то платной клинике напугали ребенка (кажется, в "М-стоматологии". "Держите", говорят... Они вышли потом, а у ребенка от крика аж капилляры на щеках полопались. Девчонке тогда лет 6 было), так они боялись сами уже ее вести. Пошли к Галустяну, так он ее заболтал, отвлек - даже не пикнула! И сама рот открыла, и держать не надо было. И улыбался, и все объяснил!


Clever

Галустян и только Галустян!!! Отличный врач!!! На Макаренко в обычной поликлинике!


Clever
  • Anny07 /
  • /

Жасмин - слышала об этой стоматологии очень хвалебные отзывы уже от нескольких девочек. Цены выше среднего, но к детям там очень корректно относятся и специалисты оч хорошие


Clever

у нас тоже недавно встал вопрос куда отвести ребенка к зубному. Но как таковой серьезной проблемы не было. Надо было просто вырвать шатающийся зуб.Думала, искала, спрашивала.Многие советовали мне пойти в Клинику на Цветном Бульваре, к ортодонту Ольге. Но потом, меня вдруг переклинило и я решила пойти в обычную поликлинику на Макаренко )) и вообще не пожалела. попали к врачу мужчине, молодому, не помню его фамилии. Он так все быстро сделал. Дал несколько советов. Ребенок вообще не пикнул.Я даже больше боялась чем она. Единственное!! он сказал, что им запретили отдавать зубы вырванные, даже не знаю почему. Но первый зуб он отдал .


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.