Акне на голове

Белина
  • Белина /
  • /
  • 962 /
  • 4

Кто сталкивался с проблемой акне на голове? Появилось оно сравнительно недавно. Сначала грешила на новый шампунь. Но уже и его поменяла, а проблема не уходить. Чем его лечить?

Белина
  • Cekids /
  • /

Мне кажется, вам должен дерматолог анализы назначить. Важно понять именно причину, а уже потом лечение подбирать. А не по советамна форуме


Белина
  • Cekids /
  • /

стресс, хронические заболевания


Белина
  • Talla /
  • /

Вот и у меня такая же проблема. Но у меня вообще волосы быстро становятся жирными, наверное, виной тому избыточная выработка подкожного жира. Я и часто голову мою, каждый день, но вот все равно волосы выглядят как пакли и прыщи появляются периодически


Белина
  • Ninel /
  • /

Я думаю, тут все-таки дело в неправильно подобранных средствах по уходу за волосами. У меня тоже жирные волосы, причем сухие на кончиках. Они постоянно выглядели грязными, не было объема, высыпания были на голове тоже. Сейчас перешла на корейскую косметику и проблема сама собой прошла. Я даже могу себе позволить наконец то мыть голову через день. Пользуюсь безсульфатным шампунем Ладор, бальзамом этой же фирмы и скрабом. Вымывает волосы до скрипа. А скрабом пользуюсь раз в неделю, очень советую! Покупала их в этом магазине https://aumishop.ru/


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.