За что вы любите своего мужа?

ПупсикОля

Привет всем! Расскажите если не секрет, за что вы любите своих мужей? Даже скорее не "за что", а какие особенно качества в нем вы любите?

Мой вот всегда меня защищает, даёт поспать, если с ребенком всю ночь прыгала. Тюкает меня, если надо сходить к зубному, например, а я боюсь и не иду. Не конфликтный в семейной жизни. Никогда не надо просить, если там полку прибить или карниз для штор повесить. Мне ещё плешь проест за это)) сам заботится о своей одежде. Только если что-то зашить или срочно погладить.

ПупсикОля
  • Regina /
  • /

Оооооххх... Дома он очень добрый. На работе - жёсткий. Но тем не менее, все к нему тянутся, потому что если нужна помощь - он поможет всем, чем может. Поддерживает меня. Какую бы откровенную фигню я не придумала - всегда найдет положительное. Ну и юмор! Я обожаю его чю.


ПупсикОля
  • id892909 /
  • /

Мой вот всегда меня защищает, даёт поспать, если с ребенком всю ночь прыгала. Тюкает меня, если надо сходить к зубному, например, а я боюсь и не иду. Не конфликтный в семейной жизни. Никогда не надо просить, если там полку прибить или карниз для штор повесить. Мне ещё плешь проест за это)) сам заботится о своей одежде. Только если что-то зашить или срочно погладить.

прям идеал)))))

Я люблю за надежность, за уверенность, что мы не пропадем. За то, что никогда не дает поводов для ревности.За порядочность. За то, что очень умный.


ПупсикОля

Я своему верю. В прошлых отношениях у меня с этим было оооооочень туго, поэтому для меня доверие - чуть не на первом месте. Чувство юмора. Обожаю людей с хорошим чувством юмора. Ответственный отец. Иногда даже слишком. Да просто хорошо с ним. Спокойно.


ПупсикОля
  • Zelenina /
  • /

За оптимизм


ПупсикОля

Я своего люблю за тот, что умный очень , работящий , с хорошим чувством юмора . Очень преданный в дружбе . Не романтик , конечно , но ничего ) а ещё он красивый ))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.