Стерилизатор, какой выбрать?

Cvetochek
  • Cvetochek /
  • /
  • 1600 /
  • 4

Девочки, знаю среди вас очень много опытных и современных мам) Подскажите, какой стерилизатор хороший и ,что бы не сильно дорогой. Хочу подарить подруге на рождение ребенка. Просто последний раз пользовалась всем этим 7 лет назад.

Cvetochek

А вы уверены, что хотите подарить стерилизатор? При ГВ он не нужен. Может лучше присмотреть другой подарок... знаю , что можно самим родмтелям в магазине выбрать список подарков и гости могут по фамилии выбрать вариант на свой кошелёк


Cvetochek
  • Cvetochek /
  • /

Она просто говорила как-то, что хочет его. У меня просто не было такой штуки , поэтому я не могу понять нужная это вещь или нет)


Cvetochek

Я сначала тоже хотела его купить, но потом одна девушка, спасибо ей, подсказала хорошую вещь. Вместо стерилизатора можно использовать обычную пароварку) Просто она у меня была, я готовила себе продукты при ГВ. И все полтора года я использовала свою любимую пароварку по полной. Деньги были сэкономлены) Поэтому подумайте хорошенькой над покупкой стерилизатора


Cvetochek

Если честно я считаю, что можно купить подарок и понужнее и практичнее) У меня вот не было стерилизатора и я вообще не испытывала дискомфорта без него. Спокойно кипятила детские принадлежности в кастрюльке) У этих стерилизаторов и ценник не маленький.А по сути попользуется им пол года в лучшем случае и все. Поэтому пусть ваша подруга купит б/у , а вы подарите что-то более полезное


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.