Мумие

Cvetochek
  • Cvetochek /
  • /
  • 1892 /
  • 6

Девочки, подскажите, кто использовал мумие против растяжек? помогло или нет ? Я ,если честно, уже отчаялась. начала полнеть после родов, и появились растяжки фиолетовые, а сейчас побелели . Но сейчас, пока не поздно, надо от них избавиться

Cvetochek
  • id892909 /
  • /

Не хочу вас огорчать, но от существующих растяжек уже не избавиться с помощью смазывающих средств. Только лазерная коррекция:(

Конечно, для успокоения души можно попробовать мумие, но шансы стремятся к нулю:(


Cvetochek
  • Cvetochek /
  • /

Не хочу вас огорчать, но от существующих растяжек уже не избавиться с помощью смазывающих средств. Только лазерная коррекция:(Конечно, для успокоения души можно попробовать мумие, но шансы стремятся к нулю:(

Ну думала, что есть хоть какой-то шанс их осветлить или уменьшить(


Cvetochek

Да, от растяжек только лазер, увы...


Cvetochek
  • Cvetochek /
  • /

А кто -нибудь пробовал лазер ? Больно это ? Действенно ?


Cvetochek
  • id892909 /
  • /

ПОдруга пробовала лазер, до конца они не убрались, но существенно сгладился рельеф и цвет стал, как у обычной кожи.

Знаете, я еще вспомнила, что пилингом их убирают, пилинг называется PRX-T33 . Не знаю, делают ли в Сочи, но по отзывам, хороший эффект. Можно поискать


Cvetochek

Я тоже хочу избавиться от растяжек, хотя бы сгладить, но безумно боюсь всяких процедур, потому что боюсь боли)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.