Контейнеры для хранения пищ. прод.

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 1602 /
  • 8
Доброе утро! Ищу по всем магазинам, но так и не могу найти контейнеры с ПЛОТНО закрывающимися крышками. Чтобы можно было (в идеале) налить туда суп и взять с собой в дорогу без угрозы разлить. Везде либо плохо прилегает, либо это для микроволновки и там есть отверстия.
Morkovyshka
  • id892909 /
  • /
Tupperware

пробовали?


Morkovyshka

Хм... Нет.. Несколько раз по Красноармейской мимо них ходила. СтОящие вещи?


Morkovyshka

И в магазинах, кстати, они есть? Или через интернет заказать?


Morkovyshka
  • Yrarty /
  • /

У нас носят на работу в стеклянных банках обычных)) Видимо, тем же вопросом мучаются)) Ну и в ОКее я видела более современные варианты стеклянных банок, там достаточно плотно закрывающиеся, прорезиненные крышки. Может их стоит попробовать?


Morkovyshka

У меня уже много лет контейнеры Таппервера,я очень довольна,закрываются насмерть! Ничего не прольется и не высыпется! Но ребенок его не откроет без помощи взрослых,если,например,захотите ребенку в этот контейнер положить заатрак или обед! У меня дома я без помощи мужа или зятя его открыть не могу!


Morkovyshka
  • Hanna /
  • /

Заинтересовали. А где их купить? Вы где брали?

У меня уже много лет контейнеры Таппервера,я очень довольна,закрываются насмерть! Ничего не прольется и не высыпется! Но ребенок его не откроет без помощи взрослых,если,например,захотите ребенку в этот контейнер положить заатрак или обед! У меня дома я без помощи мужа или зятя его открыть не могу!


Morkovyshka

Я покупала у распространителей этих товаров. Надо поискать,в Сочи тоже должны быть


Morkovyshka

Я покупала у распространителей этих товаров. Надо поискать,в Сочи тоже должны быть

Спасибо за подсказку! На ул.Красноармейской видела их офис как раз.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.