Детский кардиолог в Сочи - отзывы

id256985
  • id256985 /
  • /
  • 4648 /
  • 9
Ребята, подскажите пожалуйста самого хорошего кардиолога в Сочи! Были у Шубиной, напугала всякими ужасами. Но многие, я слышала, говорят, что она может и ошибаться. Либо просто перестраховывается. Нужен высококвалифицированный врач!
id256985

Только Крупко Игорь Иванович. Он принимает как платно, так и бесплатно в Адлере в детской поликлинике. Вот он поможет обязательно! Лучше него ни о ком еще не слышала. И Краснодар нас направил именно к нему на контроль после операции.


id256985
  • rickie09 /
  • /

В клинике "Надежная помощь" принимает Черкашин Сергей Викторович. Но надо понимать возраст ребенка - клиника для взрослых, и если совсем маленький ребенок, то могут не принять. Хотя лучше позвонить и все уточнить.

Доктор с большим опытом, очень корректный, грамотный, пытается докопаться до сути. Разбирается комплексно в проблеме, смотрит не только на основную жалобу, но и выясняет, в чем может быть ее причина, даже если она лежит в других плоскостях медицины.

Не назначает лишнего, если это не требуется.


id256985

Хороший врач. Проверено


id256985
  • Masha /
  • /

К Шубиной я бы не ходила, точно. Знакомая рассказывала, что пошли к ней, она их напугала до икоты, наговорила, что у ребенка чуть не порок сердца и им надо в Краснодар на операцию. Поехали к Крупко - он все опроверг! Я слышала, что Крупко учился в Краснодаре, он все делает так, как привыкли делать краснодарские кардиологи, поэтому к нему и направляют.


id256985

Я тоже о Крупко слышала много положительных отзывов


id256985
  • После болезни моего папы, могу сказать что в Дагомысе во взрослой больнице зав гастроэнтерологии фамилию не помню, имя Карен, это просто врач от бога 👍 лечил всеми способами и всегда был на связи, дал квоту на кт в екатерининскую. Спасибо ему за старания. В 4ке в неврологическом инсультном хороший заведующей, врач Рязанова плевать хотела на всех и на всё. Работал хороший врач Ильшан вроде звали, сейчас смотрю во врачебном составе его нет


id256985

Если нужно, то здесь можно узнать отзывы про врача в любом городе. Удобно искать как по специализации, так и по ФИО

а хорошего проктолога в самаре не подскажите? Не могу определиться к кому идти в итоге... как выбрать врача


id256985

Если нужно, то здесь можно узнать отзывы про врача в любом городе. Удобно искать как по специализации, так и по ФИО а хорошего проктолога в самаре не подскажите? Не могу определиться к кому идти в итоге... как выбрать врача

Сходите в медикал он груп, у них очень хорошее отделение проктологии https://medongroup-sam.ru/branches/proctology/ там можно и консультацию получить и все необходимые обследования пройти при необходимости. Все в одном месте


id256985

Спасибо! а из врачей к кому лучше идти, не подскажете? Или все равно?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.