Семья с двумя детьми потеряла при пожаре в Хосте все имущество! Нужна помощь детям!

Редакция

Информация проверена редакцией!

Вчера в Хосте, на Шоссейной 7/2, сгорел многоквартирный дом. Новость об этом здесь: http://www.sochi-express.ru/sochi/news/accident/187384

Людям удалось спастись, но одна из семей потеряла в пожаре все имущество!

Семья временно разместилась у родственников. В семье двое детей: девочка 11 месяцев и 8-летний мальчик (рост около 130 см)! Просьба помощь одеждой и обувью детям и родителям! Женская взрослая одежда размер 46-48, мужская 50-52.

Сбор вещей: 18 марта, у ТЦ Новый век. Также сбор вещей и средств идет в Гимназии №5 (Адлерская, 4, Хоста), по предварительному звонку 89182018786 Татьяна.

Телефон мамы из пострадавшей семьи - 8 -989 - 164 - 24 - 46 Сусанна.

Конечно, семье нужна финансовая поддержка! Банковская карта не уцелела при пожаре, деньги можно передать наличными Сусанне, либо отправить на карту, привязанную к номеру 89182018786 Татьяна Владимировна К. (представитель родительского комитета класса, где учится мальчик из семьи пострадавших). Пометка при перечислении: для Мироновых.

Заранее благодарим всех за участие! Поможем детям!

Редакция
  • id892909 /
  • /

Это семья мальчика из нашего класса.

Вчера мама скидывала видео пожара - он был невероятно обширный! Ничего не уцелело.

Очень просим присоединиться и помочь детям!

Куртки, свитера, другая одежда, канцтовары - кто чем может.


Редакция

Это семья мальчика из нашего класса.Вчера мама скидывала видео пожара - он был невероятно обширный! Ничего не уцелело.Очень просим присоединиться и помочь детям!Куртки, свитера, другая одежда, канцтовары - кто чем может.

Таня, у меня есть мужские вещи - кофты (или майки. не знаю как назвать). Для детей, к сожалению, уже ничего. Только я не знаю, как это передать


Редакция
  • Di /
  • /

Посуда, вилки-ложки нужны?


Редакция
  • Poli86 /
  • /

Могу пеленки немножко дать. Остальное раздала уже((( Еще поищу, может еще что найдется. Полотенца точно.


Редакция
  • id892909 /
  • /

мужские вещи - кофты (или майки. не знаю как назвать

Спасибо! Постараюсь придумать, как забрать у тебя.

Посуда, вилки-ложки нужны?

Пока это не просили. Я уточню.

Полотенца точно.

Отлично, спасибо, вы в Хосте?


Редакция
  • Poli86 /
  • /

Отлично, спасибо, вы в Хосте?

Я в Центральном районе


Редакция
  • id892909 /
  • /

Девочки, еще средства личной гигиены нужны.


Редакция
  • Nino /
  • /

У меня есть какие-то вещи женские и на девочку. А в центральном районе не собирает никто?


Редакция

А в центральном районе не собирает никто?

Пока нет, но, возможно, кто-то из семьи сам будет в центральном районе. В теме указаны телефоны - наберите, пожалуйста, либо оставьте здесь свой контактный номер. Благодарим вас за отклик!


Редакция
  • Nino /
  • /

Пока нет, но, возможно, кто-то из семьи сам будет в центральном районе. В теме указаны телефоны - наберите, пожалуйста, либо оставьте здесь свой контактный номер. Благодарим вас за отклик!

Вот мой номер: 8-999-656-05-80, Надежда. Живу в районе Дендрария, на Яна Фабрициуса. Постараюсь сегодня собрать все и сама позвонить, но вдруг что - звоните!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.