Работа..

Аноним

Всем добрый день! Думаю, что я не одна в нашем городе нахожусь в поиске работы, надеюсь на понимание и поддержку и прошу Вашего совета. Расскажу вкратце о себе: мне 31 год, у меня высшее лингвистическое образование, хорошее владение английским языком. Но...так получилось, что по специальности я работала мало, а именно, в качестве письменного переводчика в нотар.конторе, так же работала тел.оператором в гостинице, админ-ом в службе приема и размещения в санатории (уволилась из-за невозможности работать ночью, физически не могла привыкнуть к такому режиму). "Пик" моей трудовой активности пришёлся на 2010-2011 гг., как раз после окончания универа. В последствии я вышла замуж, родила дочь, и, как это часто бывает, работа отошла на второй план. Спустя время я устроилась консультантом в парфюмерный магазин, неплохо зарабатывала, была на хорошем счету, но, проработав два года ушла, потому что поняла что это совершенно не моё. Жаль терять знания, да и училась я в конце концов не для этого, а теперь понимаю, что с каждым годом, я теряю свою ценность в глазах потенциального работодателя, в том числе и ввиду того, что много более молодых и приезжих, кто более мотивирован на работу,нежели чем я, местная) Теперь, когда поезд потихоньку уходит, а работать мне нужно, я в полном замешательстве. С сентября! я не могу найти ничего подходящего. За это время я отправляла своё резюме буквально в 2-3 организации, и ответа не последовало.. Учителем я себя не ощущаю, это дело любить надо, поэтому и не рвусь в преподавание. Знакомая предложила работу Озеленителем, вроде не пыльная, цветочки я люблю) да и не весь день загружен.. Что посоветуете в моей ситуации? Куда податься? Ждать неизвестно сколько подходящего по моей специальности, или браться за то,что предлагают? Этот пост - крик души. Всем заранее спасибо!

Аноним
  • Cvetochek /
  • /

Может все -таки попробуете давать уроки языка , хотя бы для взрослых, с ними попроще чем с детьми) Хотя у нас в сад девочка преподает английский для детей, занятия всего по 30 мин. Пришла, пару часов отработала и ушла. Но зато опыт небольшой есть. Очень часто в объявлениях требуются люди для перевода документов с англ на русский и наоборот. Попробуйте начать хоть с чего-то , пробуйте все . Может так получиться, что работа, о которой вы совсем не мечтали станет для вас любимой и начнет приносить хороший доход)


Аноним

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.