Как бороться с храпом? Это вообще реально?

Аноним

Девочки, муж храпит, сил уже нет. Раньше, до появления детей храп был для меня колыбельной. Но сейчас нет. Ещё громко так, чуть стены трясутся! Пол-ночи с детьми, пол-ночи пинаю мужа, чтоб не храпел. Что-то можно с этим сделать вообще??? Какие-то приспособления, вроде, есть, но работают ли они?

Аноним

Мой тоже храпит, жесть. От всяких этих приспособлений отказывается наотрез! Терплю, а что делать. Попробуйте беруши. Хотя, если маленькие дети совсем, то я б не рисковала.


anon
  • Аноним /
  • /

Одни мои знакомые на этой почве постоянно ругались. А потом стали спать раздельно, каждый в своей комнате. Но им площадь позволяет - свой дом. Зато не ругаются)))


Аноним

Я жила с храпящей соседкой в студенчестве. Это просто нереально выматывает((( Автор, очень понимаю вас. Для тех, кто чутко спит, это просто ад:(

Честно, я не нашла иного способа, кроме как беруши. Ну соседку еще тихонько будила, чтобы перевернулась на бок (храпят обычно люди только на спине). Кроме того, я заставила ее сходить к врачу, у нее был гайморит. К сожалению, он оказался хронический, и проблема не ушла.

Еще, говорят, мелотонин в таблетках помогает, но это скорее опять же вам - для крепкого сна:)


Аноним
  • Coffe-4ay /
  • /

Ох, я счастливый человек! Когда я была маленькая, мы жили всей семьёй в одной комнате и папа постоянно храпел. Так для меня теперь храп как успокоительное или колыбельная. Не, я и без храпа прекрасно засыпаю, но и не бесит ничего, если кто храпит.

А в вашем случае, действительно, беруши - единственный выход


Аноним
  • Uliana /
  • /

Я тут прочитала, что девочке помогло лежание на валике, посмотрите в инстаграмм или на сайте melanet есть описание как это делать. Главное убедить мужа ещё работать над собой😀


anon
  • Аноним /
  • /

Я тут прочитала, что девочке помогло лежание на валике, посмотрите в инстаграмм или на сайте melanet есть описание как это делать. Главное убедить мужа ещё работать над собой😀

Вот убедить мужа - это вообще камень преткновения многих начинаний)))


Аноним
  • id892909 /
  • /

лежание на валике

Что за валик такой?


Аноним
  • Regina /
  • /

Вот тоже интоересно про валик. Полотенце можно скатать? Или специальный за стотыщмильёнов в ортопедическом мега-магазе купить надо?


Аноним
  • Cvetochek /
  • /

Melanet-это вообще чудо -женщина . Столько всего интересного рассказывает . Но моего мужа тоже очень сложно уговорить на что-то такое . Приходится просто постоянно толкать его )


Аноним
  • Леся /
  • /

Девочки, муж храпит, сил уже нет. Раньше, до появления детей храп был для меня колыбельной. Но сейчас нет. Ещё громко так, чуть стены трясутся! Пол-ночи с детьми, пол-ночи пинаю мужа, чтоб не храпел. Что-то можно с этим сделать вообще??? Какие-то приспособления, вроде, есть, но работают ли они?

Здравствуйте! Купля эфирного масла Breathe от DoTerra снимает проблему храпа очень хорошо. Если интересно, расскажу подробней. Как раз завтра у Вас в городе будет проводиться мастер-класс специалистами компании, там можно получить бесплатный пробник (скажете,что от Алены и заберете). 5 февраля в 17-00 Сочи, ул.Горького 53, 3 этаж арт-место Территория. Записаться можно по т.892шесть5259507


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.