У меня апатия. Как бороться?

Аноним

Привет. С неделю назад заметила, что напала на меня апатия... Ничего не хочу делать... Все домашние дела как из-под палки делаю.. заставляю себя. Пробовала уже и аутотренинг какой-то включать... Как, знаете, рекомендуют говорить вместо "мне надо" - "я люблю". "Я люблю убирать свою квартиру/готовить еду/ходить по коммунальным службам" и т.д. Не могу... Воротит... К вечеру вообще отвратительное состояние... Отведу детей в сад, потом на работу бегу, домой придёшь - изволь приготовить еду. Благо дети не в школе - хоть уроки пока делать не надо. Вот вроде все так живут, но что ж мне так тошно..?

anon
  • Аноним /
  • /

Питание вам обязательно надо наладить, попробуйте готовить что-то на неделю, если нет времени на ежедневную готовку. Судя по всему, у вас реальная проблема с дефицитом витаминов. Для начала, неплохо бы сдать анализы, скорее всего вам скажут, что недостаток витамина Д. Как вариант, могу сразу посоветовать вобэкэа


anon
  • Аноним /
  • /

Да, скорее всего так и есть. Недавно статью читала на эту тему. Но у меня реально нет времени на анализы. Может начать принимать этот вобэкэа заранее? А там может и надобность в анализах пропадёт))


anon
  • Аноним /
  • /

Да, скорее всего так и есть. Недавно статью читала на эту тему. Но у меня реально нет времени на анализы. Может начать принимать этот вобэкэа заранее? А там может и надобность в анализах пропадёт))

Попробуйте Вобэкэа)) с вашим напряжным графиком как раз подойдёт, потому что это спрей. Его удобно носить с собой и запивать не надо, а витамина д там предостаточно. В любом случае, через месяц точно заметите положительные изменения. Но анализы всё-таки лучше сдать.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.