Нелюбимая работа

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 5507 /
  • 19

Девчонки, привет! (И мальчишки, на всяк случ) Кто-нибудь из вас ходит на нелюбимую работу? Как вообще справляетесь? Нет, не подумайте, это не из-за праздников длинных она такая нелюбимая стала, а в принципе так. Настраиваете себя как-то? Или просто бросаете работу, когда понимаете, что всё, сил нет её терпеть? Вот прихожу туда и тошно. И коллектив, вроде, неплохой, директор не самодур, а тяготит... Чё делать-то?

Poli86
  • id892909 /
  • /
Кто-нибудь из вас ходит на нелюбимую работу?

Было дело, много лет назад, в 2008 году, в кризис. Когда даже в хлебосольном Екатеринбурге (где ВСЕГДА есть работа), работы просто не было:(

Как вообще справляетесь?

Было ужасно. До сих пор как вспомню - так вздрогну:( Я жила в аду. Правда, совсем недолго. Около 2-ух месяцев.

Или просто бросаете работу, когда понимаете, что всё, сил нет её терпеть?

Как только нашла новую, бросила старую, умчалась оттуда, роняя тапки! Была на седьмом небе от счастья!

Считаю, автор, вам надо подыскивать что-то себе параллельно. Терпеть нельзя. Мало того, что психологический напряг постоянный, так еще и психосоматика полезет всякая неприятная...


Poli86

Тоже было дело... Но у меня так получалось, что пока не бросила работу - не смогла найти новую. Если уж и работать на нелюбимой, то выбирать так, чтобы она ненапряжная была и ненадолго (хотя, нет же ничего более постоянного в этом мире, чем временное))). И не опускать руки, искать то, что по душе...


Poli86
  • id30494402 /
  • /

когда работа не приносит радость - это печально(


Poli86
  • id892909 /
  • /

И коллектив, вроде, неплохой, директор не самодур, а тяготит.

Может, с жиру беситесь, не? Что именно тяготит-то? Давно работаете? Если недавно, то просто привыкание пока.


anon
  • Аноним /
  • /

Да бывает такое! Все вроде хорошо: и зарплата, и коллеги, и даже клиенты - золото! А тошно... Значит не ваше это! Надо менять! В другую сферу, с другим алгоритмом работы... Пора поменять.


Poli86

Автор, как у вас дела?

Я попала в такую же ситуацию, вспомнила про вашу тему)))

Но пока надеюсь, что у меня это пройдет... Просто привыкание, может.

Еще думаю - поможет ли в отпуск сходить?


Poli86

Никогда не буду работать, если мне не нравится процесс работы. Убьюсь, но найду то, что устраивает и приносит радость))) Иначе просто большую часть своего дня проводить в депрессивном состоянии, а оно, как известно

сильно ухудшает здоровье.


Poli86

Я, помнится, устроилась на работу и первое время летала на неё! Все выходные ждала - когда же на работу!? А потом то ли переросла, то ли переобщалась с людьми, и стала меня работа тяготить... Ещё во время дождя с потолка капать стало... Прям над моим рабочим местом...


Poli86
  • Poli86 /
  • /

Автор, как у вас дела?

Ещё работаю.. как робот... Другой работы нет с такой же зарплатой, так что делать нечего... Только терпеть и шерстить иногда объявления...


Poli86
  • Мария /
  • /

Девочки, добрый вечер. Я в своё время изучала технику энергомассажа. Это когда я касаюсь на голове определённых точек, и происходит удаление всех ненужных блоков, программ, установок. Так вот я тогда на уроке запомнила важную мысль. Что лишь мы сами наделяем события, людей, места какими-то оценками. Ведь двое сидят на одном и том же пляже, один наслаждается, другому жарко или ветрено. Попробуйте себе весь день задаватт вопрос "А как может быть лучше?" И главное не ищите ответа!!!! Мир сам ответит, вы просто спрашивайте и слушайте, смотрите.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.