Нелюбимая работа

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 5501 /
  • 19

Девчонки, привет! (И мальчишки, на всяк случ) Кто-нибудь из вас ходит на нелюбимую работу? Как вообще справляетесь? Нет, не подумайте, это не из-за праздников длинных она такая нелюбимая стала, а в принципе так. Настраиваете себя как-то? Или просто бросаете работу, когда понимаете, что всё, сил нет её терпеть? Вот прихожу туда и тошно. И коллектив, вроде, неплохой, директор не самодур, а тяготит... Чё делать-то?

Poli86
  • Masha /
  • /

Кошмар какой... Я бы уволилась... Но иногда обстоятельства сильнее нас... Надеюсь, Вам удастся найти то, что по душе! И уйти с нелюбимой!


Poli86

Я, помнится, устроилась на работу и первое время летала на неё! Все выходные ждала - когда же на работу!? А потом то ли переросла, то ли переобщалась с людьми, и стала меня работа тяготить... Ещё во время дождя с потолка капать стало... Прям над моим рабочим местом...

Вооо, и у меня такая же история была. Мне кажется любая работа рано или поздно надоедает . Поэтому надо каждые года 2 передвигаться вверх по карьерной лестнице , что бы было разнообразие)


Poli86
  • Cvetochek /
  • /

Я тоже согласна , что работа любимая только до некоторых пор . У меня муж сам себе начальник , хочет пришёл , хочет ушёл , но даже ему его работа надоедает


Poli86

Печально, когда так получается.


Poli86
  • christinaO /
  • /

Я раньше всегда завидовала людям, которым нравится работа их, не понимала, как вообще может нравится ежедневные подьёмы в 6 утра)) Но это было ровно до момента, когда у меня появился свой магазинчик. У меня получилось открыть магазин церковных товаров , где я просиживаю с утра до вечера и вообще не надоедает. Устаю конечно, но это приятная усталость. 


Poli86

Было такое. Тогда помог отпуск, после отпуска совсем по другому все воспринималось. Даже нравилось, но долго я там не проработала, так как зарплаты была маленькая


Poli86

тоже была такая работа( это был колл-центр) вроде неплохо, но бесило, что надо каждый раз записываться когда идешь на перерывы, это два по 15 минут и один 30 минут на обед! и не дай бог опоздаешь с перерыва! это ужас. я шла и думала "господиии, когда же день закончится!!". проработала я там всего 1,5 месяца) есл что-то не нравится - надо уходить( только моральную травму получите и кучу седых волос(


Poli86

Добрый день! Вот прям читаю и всё про меня! к сожалению... ноги просто не несли на эту работу. Я нашла для себя развлечение в виде дополнительного заработка и в ближайшем будущем планирую совсем уйти во фриланс. потому что я не могу насиловать себя, работая в найме... мне уже тело сигнализирует, что хватит так жить.

Poli86
  • kryukok /
  • /

Ну, я в основном занимаюсь обзорами на технику и гаджеты. Сейчас, к примеру, углубился в монтаж видео обзора на Poco M5 https://allohastore.ru/smartfony/smartfony-xiaomi/pocophone-poco/poco-m5/ вот он, по моему мнению, один из лучших бюджетных смартфонов на рынке. И кстати, если кому интересно, я часто захожу за новинками в цифровой технике в магазин Allohastore в Севастополе. Там всегда можно найти что-то интересное для обзоров и сравнений.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.