Необычные и редкие имена

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 5497 /
  • 15
Есть носители таких? Поделитесь впечатлениями и мыслями:) А вообще, мне кажется, что из-за интернациональности города Слчи здесь как-то проще относятся к вычурным именам. Или я не права? :)
id892909
  • marianna_twins только вот Даниэль и Михаэль под фамилию и отчество они вообще не подходят 🤣 муж армянин , а имена совсем не армянские 😅
  • vika_sklyar@koltsova.natali забавно ))) я хочу назвать дочь Сашей в честь своей бабушки, потому что у неё самый легкий, веселый, дружелюбный характер в нашей огромной семье. ☺️☺️☺️
  • natali_slonskayaМои дочери Елена,Ирина и Дарья уже взрослые девушки и говорят,что им очень нравятся их имена А внуки у меня Глеб и Владимир 👬
  • morevaalinaЯ до родов знала как назову детей, и о смене имени и подумать не могу, так они подходят. Анастасия и Ярослав
  • elmiraabdulaewaВыбирали с мужем,не ориентируясь на мнение остальных родственников. Если бы послушали,то вместо Элины и Ясмины были бы Варвара и Полина. Бееееее! Терпеть не могу обычные имена.
  • tatakoltsova@elmiraabdulaewa, не будьте так категоричны:) Варвара и Полина - красивые имена, и я бы не сказала, что они такие уж обычные
  • elmiraabdulaewa@tatakoltsovaИзвините,не могу согласиться.


id892909
  • kidsmodelsrussiaУ моего брата сын был Демьян, но потом у их соседей родился Демьян и ещё у одних знакомых)) Они сменили на Дэмиан😄
  • suzioksМы выбрали имена детям, ещё когда была беременна двойней. Причём назвала я каждого ребёнка (слева-Мирослава , справа-Марина ). Когда шла на плановое кс, предупредила акушеров, чтоб не перепутали, кого, откуда достают😂 хотя и по параметрам УЗИ знала, что ребёнок справа-мариша крупнее. Нам уже три года, смотрю на них и понимаю, что никак иначе их не возможно назвать. Мира и Мари, у каждой имя полностью соответствую внешности и характеру!


id892909
  • Nika025 /
  • /

Нашла тут как раз в статье одной

Среди самых необычных имен, которые москвичи дали своим детям в этом году, выделяются такие имена как Византия, Сила и Луна. Об этом сообщает столичное управление ЗАГС. Среди особенно экзотических имен для девочек также значатся Голуба, Алена-Цветочек, Алиса-Нефертити, Росияна, Вишня, Радость, Океана и Лиса. Обострение у родителей обычно происходит во второй половине года, это время самое урожайное на необычные женские имена. Среди имен также запросто можно встретить Земфиру, что не особенно удивляет, в отличии от Кассандры, Эстер, Забавы, Купавы, Березы, Кассиопеи, Мадонны, Роксоланы, Малины, Панды и Багиры.

 ♥ imenika.ru

Называть дочь Пандой точно бы не стала ))) Берёза? Точно нет! Мне вот интересно посмотреть на таких родителей. Еще знаю, у одной дамы сын Зевс. Вот так вот!


id892909

Сейчас, кстати, как мне показалось, опять пошла мода на обычные , простые русские имена. Во дворе появились Степа, Саша, Сережа


id892909
  • Paulina /
  • /
Настоящие черты влияния на личность — в глубине ребенка, в тайнах врожденного характера ребенка, что стоит помнить. 


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.