Что дарить мужу, когда уже не осталось вариантов? HELP

Varezhka
  • Varezhka /
  • /
  • 4702 /
  • 14
Привет, всем! Девочки думаю многие сталкивались с этой проблемой. Уже кажется все дарено-передарено, что же делать? Уже и одежда была, и косметика всякая, и технические штуки... Праздников после замужества стало больше, ко дням рождения теперь годовщина свадьбы прибавилась. Давайте вместе попридумываем, что дарить нашим мальчикам! Может быть даже что-то сделанное своими руками. Какие у вас есть варианты? Поделитесь, пожалуйста, опытом! Спасибо заранее
Varezhka
  • id892909 /
  • /

Я однажды на одном форуме нашла такую идею (правда, на 23 февраля): в коробочку положить много-много разных орехов и подписать: Моему крепкому орешку)))) Мужу очень понравилось:) К тому же, он безумно любит разные орехи.

На годовщину свадьбы я делала мозайку из наших фото, с помощью программы Андреас Мозаик - довольно легко разобралась. Напечатала большого формата, оформила в раму. В восторге был!


Varezhka

Мастер-класс кулинарный?

Совместный поход в СПА?


Varezhka

Я дарила выходные в Красной Поляне. Сама нарисовала "сертификат на покатушки". Было очень весело, съездили, научились кататься на лыжах. Муж был доволен


Varezhka
  • Kukki /
  • /

Можно заказать свой фамильный герб, и сделать гравировку с ним на часах, например. Либо в вышивальной мастерской чтоб вышили герб и оформили в багет.


Varezhka
  • Morkovyshka /
  • /

Знакомая своими руками шкатулку для часов сделала. У её мужа двое часов и в разных коробочках терялись постоянно. Она одну большую сделала. Оформила красиво, декупаж карты мира под старину.


Varezhka
  • Lena42 /
  • /

Мой сумку присматривал. Через плечо хотел. Вот сумку и купила. Хорошую, кожаную.


Varezhka
  • Dyshka /
  • /

А если портмоне, ремень хороший... Часы, например... Если компами увлекается - внешний съёмный диск на несколько террабайт.


Varezhka
  • Di /
  • /

Я своему, помнится, мышь игровую навороченную дарила (он тогда комп.играми увлекался). Даже коллекцию игр собирал. Думала какое-нибудь коллекционное издание игры, но постоянно в них путалась и решила не рисковать.


Varezhka

Мне всегда казалось, что для МУЖА (именно мужа, не когда вы просто встречаетесь) важнее всего ЭМОЦИИ, которые ему дарит жена. Подарите мужу эмоции: закажите полет в аэротрубе, прыжок с парапланом, прыжок на веревке на этой (с моста, не помню как называется), катание на флайборде... Ну и прочее. Муж мне подарил (знакомого специально попросила, чтобы он как бы невзначай навел на мысль) несколько часов на бильярде. Ну и наподобие что-нибудь подумайте.


Varezhka

я рисовала в фотошопе абонемент на 10 любых желаний. Как, знаете, объявления с отрывашками печатают. Распечатала и подарила Он в восторге был. Только осторожно - желания могут быть неожиданные😆😆😆


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.