Что дарить мужу, когда уже не осталось вариантов? HELP

Varezhka
  • Varezhka /
  • /
  • 4738 /
  • 14
Привет, всем! Девочки думаю многие сталкивались с этой проблемой. Уже кажется все дарено-передарено, что же делать? Уже и одежда была, и косметика всякая, и технические штуки... Праздников после замужества стало больше, ко дням рождения теперь годовщина свадьбы прибавилась. Давайте вместе попридумываем, что дарить нашим мальчикам! Может быть даже что-то сделанное своими руками. Какие у вас есть варианты? Поделитесь, пожалуйста, опытом! Спасибо заранее
Varezhka

Я в течение года запоминаю все его хотелки, либо смотрю ,что хоть немного его заинтересует и потом исполняю его мечты) хорошо, что у него есть увлечение и всегда можно подарить что-то связанное именно с ним


Varezhka
  • Cvetochek /
  • /

Сейчас столько всяких гаджетов продается, столько развлечений, поэтому проблем с подарком у меня никогда не возникает.


Varezhka

с гаджетами не плохая идея


Varezhka

При выборе подарка нужно отталкиваться от интересов. У меня муж обожает свои модели самолётов и кораблей, такое хобби, довольно дорогое) Я в прошлом году заказала деревянные подставки под его модели, они приехали тщательно упакованные в воздушно пузырчатую пленку , что бы не было сколов и царапин. Подарок очень понравился, личный и полезный. 


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.