Суеверия о беременности

Gela
  • Gela /
  • /
  • 5977 /
  • 14

Ой, навеяло темой с окрашиванием)) Кто какие смешные суеверия знает? Думаю, самое популярное - никому не говорить первое время о беременности вообще. Потом - никому не говорить пол малыша. А! Не покупать ничего заранее для маленького: ни коляску, ни кроватку, ни вещички. Правильно, потом с младенчиком на руках это намного веселее делать, согласна))))

Gela
  • Lena42 /
  • /

Не верю в приметы, однако тоже не стригла волосы "на всякий случай". Хотя если задуматься волосы не только на голова, бриться тоже нельзя что ли?)))

Ой, мамочки!! Действительно! Представьте, на кого была бы похожа женщина беременная, если бы во все-превсе суеверия верила) Лохматое зачуханное чудовище))


Gela
  • Gela /
  • /

Тут недавно в сети ещё на приколюху наткнулась, но это вообще хоть святых выноси! Якобы употребление пива во время беременности полезно, потому что пиво богато витамином В!!! Большей ереси в жизни не слышала! А то что там помимо витаминов всякой дряни полным полно! Да ещё поболее, чем витаминов! Вот интересно, кто-то вот в ЭТО верит???


Gela
  • id892909 /
  • /

Якобы употребление пива во время беременности полезно, потому что пиво богато витамином В

Я встречала мам, которые были уверены, что алкоголь не вредно во время беременности. Бокал вина или пива.

Также встречала одну, которая курила всю беременность, и уверяла, что плацента защищает ребенка от никотина. Ребенок родился глубоким аутистом:(


Gela
  • id258967 /
  • /

Также встречала одну, которая курила всю беременность, и уверяла, что плацента защищает ребенка от никотина. Ребенок родился глубоким аутистом:(

У меня несколько знакомых, кто не смог бросить курить. У одной двое детей с отставанием в развитии, третий вроде нормальный. Самый младший. У второй знакомой все отлично, чудесная девчушка. У третьей тоже все норм с обоими детьми. Ттт. И есть обратные примеры.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.