Порслеродовая депрессия

фина
  • фина /
  • /
  • 1249 /
  • 6

Говорят, что послеродовая депрессия бывает практически у каждой женщины, я сейчас нахожусь в этом состоянии, муж неоднократно предлагал прогуляться, но у меня нет такого желания, вряд ли прогулки что-то могут изменить.

фина
  • зирка /
  • /

Вы лишаете своего близкого человека шанса помочь вам. возможно он придумает для вас развлечение, которое станет толчком к перемене настроения, заставит ваш мозг работать в другом направлении. 


фина

Зря вы отказываетесь от прогулок с мужем, муж вас от депрессии сможет избавить,


фина
  • Лека /
  • /

Признаки прслеродовой депрессии у женщин были описаны ещё в трудах древнего философа Сократа, это вечная проблема, у некоторых женщин она может на годы затянуться, я тоже считаю, что вам необходима помощь психолога.


фина
фина

Прогулки в вашем состоянии будут очень полезны, правильно говорит вам муж. Еще очень важно напитать свой организм витаминами. За время беременности и кормления грудью женщина расходует много витаминов, их нужно восполнять. Но витамины витаминам рознь. я предпочитаю качетственные витамины, которые хорошо усваиваются. Можно пить витамины, думать, что все хорошо, а на самом деле они просто не будут усваиваться. так мы теряем время...

если интересно узнать про витамины, пишите в телеграм, пообщаемся. https://t.me/elenakadrovik


фина
  • Olenkaa /
  • /

Каждый девушке и особенно новоиспеченной маме необходимо время только для себя. Маленькие женские радости: платье, кофточка, маникюр. Маникюр можно делать самой, не бросая ребёнка на кого то. Посмотрите на маркетплейсе гель-лак Charm Stick Gel. Этот гель-лак высыхает за 20 секунд, то есть на весь маникюр уходит не больше 15 минут. Цветов много, все богато смотрятся. Для мамочек идеальный вариант)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.