Модельная школа в Сочи

Lizhen
  • Lizhen /
  • /
  • 5818 /
  • 12
Привет! Девочки, дочка мне сегодня заявила, что хочет пойти в модели. Я ее пыталась отговорить, но знакомые говорят, что там учат правильно наносить макияж, фотопозированию, в общем, типа полезным вещам. Отношусь скептически, но резать ребенку крылья тоже неохота. Пусть попробует. Хотелось бы узнать, есть ли хорошие, качественные (как их еще назвать...) проверенные модельные школы или курсы в Сочи?
Lizhen
  • Тося /
  • /

Звучит как "заняты два дня в неделю"))) Заняты все дни: 4 р. в неделю музыкалка и 3 р. танцыА если дочке предложить выбрать самой? Она Весы. Для нее любой выбор мучителен, а уж такой... Она поймет, к чему я клоню, и склонится тоже к моему мнению, а потом продолжит внутри себя страдать и мечтать о карьере модели...

Дочке на съемках советовали идти учится в модельную школу, но она больше хочет в театральный кружок и главная мечта у нее была скрипка тогда и танцы и на этом и остановились. И вот я смотрела программу модельной школы, там раз в неделю хореография, и два раза что-то еще что-то и наверно можно вам не посещать хореографию, а только фотопозирование и актерское мастерство и т.д. .


Lizhen
  • Zelenina /
  • /

Первый день на sochifw открывали детки из МА "маленькая принцесса Сочи".Моя дочь там занимается ,очень ей нравится,особенно занятия по импровизации


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.