Посоветуйте фильм

Аноним

Всем добра! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь душевный фильм. Что-то типа "Билли Эллиота", "Амели", "Ангел-А".

Аноним

На мой взгляд, фильмы довольно разноплановые.

Но если вы любите французский юмор,типа Амели, то советую посмотреть ""Бобро пожаловать", "Таможня дает добро", "Маленький Николя".


Аноним

Объединяет эти фильмы только качество и, действительно, душевность... Реальная любовь, Аритмия, Ешь.Молись.Люби. Пока ничего не лезет больше... Позже, может, дополню... Ну и мульт Унесённые призраками обязательно. И ещё мультфильм Песнь моря.


Аноним
  • Anny07 /
  • /

"Ангел-А"

вообще не понравился, в отличие от двух остальных, которые вы отметили.

"Билли Эллиота"

Чем-то похож "Август-Раш", видели?


anon
  • Аноним /
  • /

Посмотрите Мой сосед Тоторо.


anon
  • Аноним /
  • /

Я вот читала, что "Тоторо" на самом деле не такой добрый, как кажется. Якобы там очень мрачная подоплека: действие происходит в деревне, где за несколько лет до выхода м/ф пропала девушка. потом когда пропала Мэй, Сацуки её нашла возле статуй Будды. Статуй шесть и Мэй седьмая, а значит это вроде как она умерла. Ну типа это кладбище... И в конце они не отбрасывают тени. Не могла же команда Миядзаки, работающая с такой внимательностью ко всем деталям, не прорисовать девочкам тени... А значит они обе умерли... Но это как бы одна из версий... И даже гуляют по сети картинки со злобным Тоторо))


anon
  • Аноним /
  • /

"Приходи на меня посмотреть"


Аноним

Марли и я,

Шоколад,

Джули и Джулия.

Кстати, все, что про кухню, - все очень душевное)) Поэтому сюда же Вкус жизни, Повар для президента, 1001 рецепт влюбленного кулинара, Как вода для шоколада...


Аноним
  • Danya026 /
  • /

Недавно посмотрела 2+1, очень хорошее кино. Мелодрама с моментами комедии, всем советую👍


Аноним

Недавно посмотрела фильм с Сандрой Буллок "Невидимая сторона". Очень понравился! Я считаю, когда после фильма ходишь в возвышенном настроении - значит фильм удачный!


Аноним

Вспомнила "старичков": "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Зеленая миля", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Достучаться до небес", "Вечное сияние чистого разума" - этот вообще что-то! Неожиданный Джим Керри! Может кому захочется пересмотреть.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.