Посоветуйте фильм

Аноним

Всем добра! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь душевный фильм. Что-то типа "Билли Эллиота", "Амели", "Ангел-А".

anon
  • Аноним /
  • /

Очень нежный фильм Дом у озера. Хочу ещё посмотреть оригинал, с которого америкосы сняли. Домик у моря называется. Корейский.


anon
  • Аноним /
  • /

2+1 посоветовали, а как же 1+1! Он настолько великолепен! Я и посмеялась, и всплакнула.

Вчера еще смотрела "Леона". Того самого, 1994 года.... Тоже всплакнула)))


Аноним
  • Di /
  • /

"Бойфренд из будущего" английское название "About Time"!!! Фильм настолько крутой, что слов нет! 2013года)) но он классный)) Тут "Кролика Питера" обсуждают, и в нем играет тот же актер, что и в "Бойфренде", вот и вспомнила)))


Аноним

Говорили уже об "Век Адалин"? я много раз смотрела.

И еще старенький, но такой классный "Другая женщина", "Как избавиться от парня за 10 дней", "Сердцеедки", "Клуб первых жен"...

После всех фильмов хорошее настроение остается.. есть игра актеров, чувства, смех.. все без пошлостей


anon
  • Аноним /
  • /

Я себе даже список составила)) периодически пополняют)) это на случай, если захочется чего-то для души

1. Вам письмо 

2. Интуиция 

3. Чарли и шоколадная фабрика 

4. Дом у озера 

5. Бойфренд из будущего 

6. Нелюбовь 

7. Домик у моря 

8. Босиком по мостовой 

9. 50 первых поцелуев 

10. Дочь моего босса 

11. Лалаленд 

12. Женщина в золотом 

13. 3 билборда на границе Эббинга, Миссури 

14. Мадам 

15. Невидимая сторона 

16. Прощай, Кристофер Робин 

17. Король говорит 

18. Аритмия 

19. Из 13 в 30 

20. Билли Эллиот


Аноним
  • id892909 /
  • /

Век Адалин

Не видела, спасибо.

Из 13 в 30

И этот не видела. Вообще, кажется, что уже все пересмотрела))

В последнее время залипаю на актеров: если актер хорош, то не успокоюсь, пока все фильмы с ним не пересмотрю

Моя крайняя любовь -Кристоф Вальц, вот везде он хорош!!! Резня, Большие глаза, Омерзительная восьмерка, Джанго (конечно же) :)


anon
  • Аноним /
  • /

Я себе даже список составила)) периодически пополняют)) это на случай, если захочется чего-то для души1. Вам письмо 2. Интуиция 3. Чарли и шоколадная фабрика 4. Дом у озера 5. Бойфренд из будущего 6. Нелюбовь 7. Домик у моря 8. Босиком по мостовой 9. 50 первых поцелуев 10. Дочь моего босса 11. Лалаленд 12. Женщина в золотом 13. 3 билборда на границе Эббинга, Миссури 14. Мадам 15. Невидимая сторона 16. Прощай, Кристофер Робин 17. Король говорит 18. Аритмия 19. Из 13 в 30 20. Билли Эллиот

дополню список душевных фильмов: для меня это Дневник памяти.. Вот сколько мелодрам пересмотрела, а искренность чувств не заменит ни один фильм, тем более что в реальной жизни у главных героев был роман


Аноним
  • Lizhen /
  • /

дополню список душевных фильмов: для меня это Дневник памяти

И в "Дневнике памяти" играет та же актриса, что и в "Бойфренде из будущего"😂

А я вот вспомнила "Спеши любить" и "Дом там, где сердце". Тоже старенькие. Сейчас что-то мало делают таких фильмов


Аноним
  • Regina /
  • /

Невероятная история Бенджамина Баттона. Это фильм, после которого я пересмотрела свое отношение к Питту.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.