Ударный прием против ОРВИ или ОРЗ в первый день!

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 5106 /
  • 15

Девочки, есть у вас какой-нибудь проверенный прием, как победить болячку при первых ее признаках? Какой-нибудь такой комплекс, который может поставить на ноги за сутки?

Я вот чувствую - заболеваю. А болеть сейчас ну вообще никак нельзя! И за 34 года я так и не нашла свою панацею от болезней - всегда ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ со всеми симптомами((((

id892909

Тань, я пью Астаксантин сразу, при первых признаках пару капсул, это антиоксидант природный. Он у меня вообще пол-аптечки заменил)) погугли "Астаксантин Вэлнэс", почитай. А раньше противовирусные всякие пила. Но я сама по себе (тьфу-тьфу) редко заболеваю.

Редко что прям сбивает с ног.


id892909
  • id892909 /
  • /

Женя, спасибо! А где его можно приобрести - в аптеках? ИЛи у тебя заказать? Надо попробовать - а вдруг?

Сегодня за вечер я выпила отвар шиповника, шипучий витамин С, чай с тертым имбирем, ложку настойки эхинацеи, съела лук...По идее, неплохой такой витаминный удар... Таблеток дома никаких не оказалось... Горло все равно першит и даже уже болит, блин(


id892909

Таня, ты уже столько всего приняла, что даже не знаю, что и советовать.. Полирни хорошей комедией)))) а если серьёзно, я на днях почувствовала, что заболеваю. Такое состояние предболезненное... Вроде понимаешь, что с организмом что-то не то, а что не то - не объяснить. Пшикнула в рот и в нос Деринат. Утром проснулась и все отлично.


id892909

Женя, спасибо! А где его можно приобрести - в аптеках? ИЛи у тебя заказать? Надо попробовать - а вдруг

Тань, заказываю у себя, ага. Я б тебе так дала, если бы рядом была))) Всегда в запасе есть))

Люба про Деринат пишет, у меня раньше всегда он был тоже. Вроде помогал, уже и не помню) а ты всего намешала уже - удар по идее дала)


id892909

Горло солью и содой полоскай сразу, если нет ничего


id892909

Таня, кока-колой полоскай!!!! Мне врач в инфекционке так советовал!!!!


id892909

Пить не надо - просто полощи.


id892909
  • id892909 /
  • /

Спасибо за советы! К сожалению, ничего не помогло, и я-таки разболелась. Но я не дам ничему помешать грандиозным планам на выходные))))


id892909
  • Di /
  • /

Я делаю так, когда заболела: беру большую кружку чайную (прям реально большую, на 0,5л), кладу туда сразу пол-лимона и заливаю его медом (не сильно, чтобы не очень сладко было, индивидуально подбирать надо))), заливаю горячей водой (не кипятком, даю остыть немного) и все это дело пью. И так несколько раз в день. Ну и проветривайте комнату почаще.


id892909

Говорят, водка с перцем ставит за ночь на ноги))) Если желудок выдержит)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.