Удалить аденоиды в Сочи.

Puhhh
  • Puhhh /
  • /
  • 7691 /
  • 15
Девочки! Кто удалял аденоиды в Сочи? Где? У какого врача? Как все прошло?
Puhhh
  • Nika /
  • /

Зачем удалять? В Адлере крио вроде делают. Заморозьте. На собственном опыте сказать ничего не могу, к сожалению, но подруге (ее сыну) лор посоветовал сначала попробовать криозаморозку сделать. И уже если она не поможет - операцию.


Puhhh
  • yaneya /
  • /

Да тут еще неизвестно, что лучше - удаление или заморозка. Хотя еще смотря где удалять... Нам удалял Константинов зав.лор о делением детской больницы. Под общим наркозом. Крио как правило без наркоза делают. То еще удовольствие. Так что лучше проконсультируйтесь у Константинова. На тот же платный прием запишитесь.


Puhhh
  • yaneya /
  • /

Я слышала, что и удаление аденоидов без наркоза делают. Вообще, слабо представляю, как это может проходить без наркоза! Это же кошмар какой-то! Насколько сильно и крепко надо держать ребенка, чтобы он не дергался? Ужас, ужас!!! Не дай бог!


Puhhh
  • id256985 /
  • /

Знакомая очень хвалила клинику МАММЭ, но это в Краснодаре. И денег они немеряно отдали за это. Около 30 тысяч.


Puhhh

Девочки! Кто удалял аденоиды в Сочи? Где? У какого врача? Как все прошло?

Сыну сделали аденотонзиллотомию (удалили аденоиды и часть глоточных миндалин) прошлым летом в отоларингологическом отделении ГКБ №9, операцию делал Добытко Игорь Васильевич.

В понедельник легли, в среду уже дома были. Под общим наркозом. БЕСПЛАТНО ))))) Врач отличный!

Палата нормальная чистая. На следующий день после операции специальную съедобную размазню приносят послеоперационным детям, я потихонечку своё в уголке ела, чтобы не травить их.

Мы долго думали, делать операцию или не делать. Пока думали, 6 раз за год ангина, дисбактириоз зева от антибиотиков, от постоянной заложенности носа ребёнок начал глохнуть. Не спали весь этот год, караулили, чтобы во сне не задохнулся. Кошмар))


Puhhh
  • Puhhh /
  • /

Мы долго думали, делать операцию или не делать

Спасибо за ответ! А почему думали? Стадия была не та? У нас 1-2, ночью не храпит, но постоянно сопли и заложен по ночам нос. Сопит всю ночь носом. В Краснодаре осматривались у ЛОРа. Он выписал лечение, но толку что-то от него никакого. А тут нам педиатр и говорит "ой, да удалите вы их!". Вот и тоже думаю...


Puhhh

А почему думали? Стадия была не та?

У нас сначала была 2, лечили, промывали. Толку мало))) Как только холод - нос переставал функционировать. А потом пошёл в садик, и понеслось))) За год 2-я стадия превратилась в 4-ю.


Puhhh

Дайте пожалуйста номер тел Константинова


Puhhh
  • id892909 /
  • /

Дайте пожалуйста номер тел Константинова

Телефон отделения: 261-32-31, нужно сказать, что хотите к Юрию Петровичу именно


Puhhh
  • yaneya /
  • /

Дайте пожалуйста номер тел Константинова

У меня нет его личного телефона. Мы платно на прием записывались сразу в детской больнице, где дневной стационар.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.