Подарки на 23 февраля

Dyshka
  • Dyshka /
  • /
  • 1717 /
  • 9

Девочки, предлагаю начать мозговой штурм - что дарить? Нашла какие-то носки в банке. Дешево и сердито. Только мне смешно. Ну реально, что дарить????

anon
  • Аноним /
  • /

Носки в консервной банке? 😂

Я вот папе подарю пожалуй несколько сигар. Он у меня ценитель. Муж не служил, а потому без подарка ))) ну придумаю по ходу.


Dyshka

Я тоже всю голову сломала. Подарю себя, наверное. И торт)))


Dyshka

Всем доброе утро! На форуме Море Мам также есть тема про подарки мужчинам: https://moremam.ru/forum/themes/2303-chto-darit-muzhu-kogda-uzhe-ne-ostalos-variantov-help/

Советуем заглянуть! Там много интересных вариантов:)


anon
  • Аноним /
  • /

Ну прям что-то крутое и серьезное на 23 февраля дарить - это слишком, на мой взгляд!


Dyshka

Девочки, в Орифлэйм вышел набор уходовых средств для мужчин! Он реально классный) в составе экстракт баобаба, кофеин, стволовые клетки кофейного дерева - разработан специально для мужской кожи. А они, на самом деле, ооочень любят ухаживать за собой, просто их научить нужно. Говорю не голословно - мужу купила сразу и папе подарила, оба с удовольствием пользуются. В качестве подарка - идеально, там и дизайн стильный и сам по себе набор достойный. Теперь думаю, что им на 23 дарить😆 потому что наборы подарила раньше) могу в вотсап подробнее рассказать, картинки скинуть +79635077821. От души рекомендую👍


Dyshka
  • rickie09 /
  • /

Девочки, ну с 14 февраля разобрались - давайте уже на 23 что-то думать))) Дайте еще вариантов


Dyshka
  • id892909 /
  • /

Мне тут вчера идейку подкинули - массажер для ног!:)

Еще я тут подумала - если коктейлями увлекается, можно шейкер и книгу рецептов коктейлей. Ну и составляющие.


Dyshka
  • rickie09 /
  • /

В итоге я подарила ботинки, которые он давно хотел)


Dyshka

Девочки, подарила папе (он у меня повар) блюдо керамическое ручной работы. Пожалуй, самый нестандартный подарок на 23 февраля)) Покупала себе, но я так-то особо не накрываю столы, у меня лежит без дела. А оно интересное такое! Думаю, ну чего лежит, хоть е у подарю, он любит когда стол красиво накрыт))) так папа такой довольный был! Даже перезвонил мне потом сказал)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.