Что посоветуете прочесть из книг?

Lilly1078
  • Lilly1078 /
  • /
  • 6504 /
  • 22
Напишите, что сейчас читаете из литературы? Как впечатления?
Lilly1078
  • themaliby /
  • /

Читаю Акунина - Азазель. Очень нравится!


Lilly1078
  • Kukki /
  • /

Я только закончила "Продавец обуви. История компании Найк, рассказанная ее основателем " (Фил Найт)

Интересная, легко читается, но на мой взгляд книга на один раз


Lilly1078
  • id892909 /
  • /

Я прочитала недавно "Ночная музыка" Джоджо Мойес. Тоже очень легкое чтиво, но неожиданно мне книга понравилась. Мне кажется, по ней фильм скоро сделают)


Lilly1078

Прочитала "Тринадцатую сказку" Дианы Сетерфилд , мне очень и очень понравилась книжка! Рекомендую. А вот фильм разочаровал, книга лучше в сто раз, как и всегда.

Еще оставила впечатление книга "ПРИСЛУГА", здесь, кстати, и фильм шикарный! Рекомендую, интересная и веселая история.


Lilly1078

Я дочитываю "Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история" - вдохновляющая книга! Читаю в электронке, но так понравилась, что хочу бумажную версию))


Lilly1078
  • Nata /
  • /

Из последнего прочитанного - О.Уайлд "Портрет Дориана Грея", Джилл Барклем "Сказки и истории Ежевичной поляны"


Lilly1078

Перечитываю "Синдром Петрушки" Дины Рубиной. Позавчера посмотрела фильм по этой книге с Чулпан Хаматовой и Евгением Мироновым в главных ролях. Обожаю Рубину,все ее произведения! Читаешь и наслаждаешься!!! Она гениальная!!!


Lilly1078

Перечитываю "Синдром Петрушки" Дины Рубиной. Позавчера посмотрела фильм по этой книге с Чулпан Хаматовой и Евгением Мироновым в главных ролях. Обожаю Рубину,все ее произведения! Читаешь и наслаждаешься!!! Она гениальная!!!

Экранизация хороша?


Lilly1078

Сейчас читаю "Думай и Богатей" Наполеон Хилл, вобще очень рекомендую "Оставьте брезгливость, съеште лягушку" Брайан Трейси. "Монах, который продал свой феррари" Шарма, "Миллионер за минуту" Марк Виктор Хансен, Роберт Аллен


Lilly1078

Ну и классика "Богатый папа, бедный папа" Кийосаки. Кийосаки вообще все читать нужно)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.