Гинекологи Сочи - отзывы

Varezhka
  • Varezhka /
  • /
  • 12616 /
  • 21
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Сочи для планирования беременности (район не важен).
Varezhka
  • id2230598 /
  • /
Добрый день! Замечательный доктор Воронова Лариса Викторовна, она в американском центре принимает. Еще хвалят Лесняк из роддома и говорят, что в Эмбрио можно вести беременность
Varezhka
Говорят к Вороновой только по вопросам ЭКО можно обращаться
Varezhka
  • id892909 /
  • /

Наталья Викторовна Михайлова из Хостинской женской консультации - понравился доктор. Компетентная, спокойная, деликатная в общении. Скорректировала мне назначения, неверно сделанные другим врачом (


Varezhka
  • Eliseeva /
  • /

Дьякова Елена Павловна, Мед. центр на Юбилейной. Очень рекомендую! Огромный опыт.


Varezhka
  • Kurukury /
  • /

Именно для планирования очень хвалили Мостовую из ЖК на Чайковского. Говорят, очень-очень хорошая. Многие от своих участковых к ней уходили.


Varezhka
  • Lena42 /
  • /

Баркаров! Обе беременности у него наблюдалась. Очень мне понравился. И про жену его хорошее только слышала


Varezhka
  • Anny07 /
  • /

из Хостинской женской консультации

у вас там принимает легендарный Штаба Петр Афанасьевич, у него опыт лет за 40 уже, о нем в городе легенды складывают) Врач от Бога. Но говорят, тяжело попасть к нему - все расписано всегда.


Varezhka
  • id256985 /
  • /

Я у Свищёвой наблюдалась. Мне понравилось: внимательная, выслушает, подскажет, мифы развеет, если плохой анализ - тревогу сразу бить не начинает - назначает контрольный. Объясняла мне все , что спрашивала у нее и даже то, что не спрашивала. Смотрит и слушает аккуратно. Вежливая.


Varezhka
  • rickie09 /
  • /

Я у Свищёвой наблюдалась.

В какой клинике?


Varezhka
  • id256985 /
  • /
В какой клинике?

В обычной ЖК на Чайковского


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.