Медицинские лаборатории в Сочи: контакты, отзывы, сравнения.

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 7825 /
  • 17
Привет! Предлагаю здесь делиться лабораториями и отзывами о них! Где выгодно, компетентно, качественно. Где из рук вон плохо и куда лучше не обращаться.
Poli86
  • Poli86 /
  • /

От себя сразу добавлю: лаборатория "Мидиал" на Пирогова, 10 (ост. "Горбольница № 2"; в здании поликлиники в как бы цокольном этаже). Нам иммунолог назначала обследование - сдавали анализы у них - получилось гораааааздо дешевле, чем где бы то ни было. У них не все виды анализов, поэтому лучше прозванивать 8 (862) 266-2-777. УЗИ делают. УЗИ сердца делали - доктор все достаточно грамотно объяснил.


Poli86
  • Lifestory /
  • /

А мы всегда пользуемся лаборатории Elisa. Ценник там дорогой ( анализ крови около 2300, с 6-10 показателями), но зато всё достаточно быстро и результаты присылают по электронной почте, хотя наверное так сейчас уже везде..


Poli86

Меня гинеколог направила сразу в Сити Лаб. Говорит, что только там адекватные и качественные анализы, а везде в других местах делают из рук вон плохо:(


Poli86

Меня Гемотест вполне устраивал раньше. Ну и сейчас качество у них неплохое. Но вот подорожало. Хотя на детские анализы действуют скидки 10%. Результат можно посмотреть в личном кабинете, там же хранится вся история анализов. Еще Оптимум вполне нормальные. Хотя, тоже дороговато. Ну а где сейчас дешево..


Poli86
  • id256985 /
  • /

Делала в "Армеде" - очень не понравилось! Ребенок сдавал кровь. Результат на следующий день. В этот же день попадаем в больницу с бронхитом. Там тоже берут анализ. Показываем армедовский - у врача глаза на лоб полезли! Сказал, что судя по анализам сдавали два разных человека. Из-за болезни не могло за такой короткий срок все так измениться. С тех пор Армеду не доверяю.


Poli86
  • Puhhh /
  • /

Мне в "Инвитро" понравилось. У них достаточно много филиалов. Мы, как правило, ходим на Островского. Есть еще в районе больничного городка. Там достаточно демократичные цены, результат на почту. Более того, они очень внимательны к формулировкам. Так, нужно было сдать мазок из зева. В направлении было написано "мазок слизи". Они сказали, что такого не делают, тем более ребенку. В итоге выяснили, что это таки просто мазок из зева - сделали. А во всех остальных лабораториях просто соглашались сразу делать. Не вникая в формулировку.


Poli86
  • Nika /
  • /

И мы в "Инвитро". Очень внимательный персонал! Девочки, которые кровь берут, не пугают всякими ужасами, а стараются отвлечь, переключить внимание. Пробирку подарили (чистую, конечно)) Цены, пожалуй, дешевле, чем где бы то ни было.


Poli86
  • yaneya /
  • /

Я за "Гемотест". Все четко, быстро, анализы удобно, что в одном месте все! как писали выше. Не надо по всей почте их искать. К тому же в личном кабинете можно посмотреть анализ крови в динамике. То есть за все разы, что сдавали по каждому показателю кривая. Да, недешево. Да, по утрам очереди. Но вот нравится мне)))


Poli86
  • Kurukury /
  • /

Почему никто не говорит про"Наше здоровье"? Очень хорошая лаборатория. Ценник средний. Качество, обслуживание - нормально. Много офисов по городу. Тем более, в таких "знаковых" местах, как детская поликлиника и женская консультация! Вполне недурственно!


Poli86

Абсолютно против Инвитро! Сегодня там были и ребенку "бабочкой" никак не могли вену найти! Плачет, бедный! А они ею туда-сюда под кожей тык тык тык... Наше здоровье или Гемотест! Только к ним!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.