Медицинские лаборатории в Сочи: контакты, отзывы, сравнения.

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 7826 /
  • 17
Привет! Предлагаю здесь делиться лабораториями и отзывами о них! Где выгодно, компетентно, качественно. Где из рук вон плохо и куда лучше не обращаться.
Poli86

в филиале на Островского


Poli86
  • id892909 /
  • /

"бабочкой"

это как?


Poli86

это как?

вот так)))


Poli86

Ну потом, правда, леденец дали. Утешители, блин...


Poli86

Я вообще против Наше Здоровье. Цены высокие, анализы берут плохо( не везде конечно) иногда и теряют анализы. Недавно моей сестре медсестра такую шишку на руке надула. Брала из вены кровь огромной иглой, хотя у нее вены очень тонкие


Poli86
  • id892909 /
  • /

А мы всегда пользуемся лаборатории Elisa.

Мне врач категорически не советовал эту лабораторию. Говорит, что во-первых, у них единицы измерения отличаются от общепринятых (врачам приходится переводить в другие единицы при расшифровке анализов), во вторых, очень расплывчато обозначены нормы (например, ХГЧ обозначено норма от 6 до 160000 (это я примерно), хотя должно быть: норма мужчины, норма женщины, норма беременной женщины 1 триместр, 2 триместр и т.д. Ну то есть по обозначенным нормам человек сам не сможет понять, норма у него или нет))


Poli86

А мы всегда пользуемся лаборатории Elisa. Мне врач категорически не советовал эту лабораторию. Говорит, что во-первых, у них единицы измерения отличаются от общепринятых (врачам приходится переводить в другие единицы при расшифровке анализов), во вторых, очень расплывчато обозначены нормы (например, ХГЧ обозначено норма от 6 до 160000 (это я примерно), хотя должно быть: норма мужчины, норма женщины, норма беременной женщины 1 триместр, 2 триместр и т.д. Ну то есть по обозначенным нормам человек сам не сможет понять, норма у него или нет))

А мне врач наоборот эту советует )))) кого слушать, не понятно


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.