Как подобрать шампунь?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 2045 /
  • 8

Девочки, перебрала массу шампуней, но ни один не подходит! То голова чешется, то уже на следующий день волосы как мочало, от некоторых шампуней сразу такой эффект. Пробовала и дешёвые и дорогие. Пока остановилась на одном, причем из дешёвых - он ещё более-менее. Но через день опять мыть приходится. Иначе полный амбец! Может я чего не догоняю? Не так пользуюсь? Не туда мажу 🤦 если использовать маски или бальзамы - вообще катастрофа. Или я такая уникальная.... Вы себе как шампунь подбираете?

Аноним
  • id892909 /
  • /

Только методом проб и ошибок. Пробуйте дальше!


Аноним
  • Сара /
  • /

А у парикмахера своего не пробовали спросить? К трихологу можно еще сходить


anon
  • Аноним /
  • /

А у парикмахера своего не пробовали спросить? К трихологу можно еще сходить

Попробуй ещё найди хорошего парикмахера! Наши только стричь умеют, да и то не все...


Аноним
  • Dyshka /
  • /

Я тоже до сих пор в поиске. Кучу всего перепробовала и уже даже смирилась. Подруга как-то посоветовала профессиональный шампунь, но от него тоже толку никакого.


Аноним

Попробуйте попить витамины для волос, часто проблемы снаружи надо решать изнутри👌 Я пользуюсь шампунем линейки Hair X от Орифлэйм, мне нравится. Витамины пила курсом, когда выпадал волос после родов и гв.


Аноним

Автор, у нас отличная статья вышла про подбор шампуня! От профессионала:

https://moremam.ru/articles/23155-podbiraem-sredstva-dlya-volos-vsya-pravda-o-silikonah/


Аноним

Статья и правда отличная! Я даже заскринила себе!


Аноним

Он уехал на вахту в очередной раз и просто не вернулся, оставив меня и наших троих детей. По телефону он не мог объяснить, что произошло и почему он не возвращается к семье. Отношения у нас были хорошие, не ругались, не нуждались. Все это показалось мне странным и я пошла к гадалке, она по картам посмотрела и предложила его вернуть с помощью приворота. Я согласилась и вот наш папа снова с нами, рассказал, что его как то удерживала коллега с вахты


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.