Стиральный порошок или жидкое средство для стирки?

Masha
  • Masha /
  • /
  • 5376 /
  • 18
Девочки, кто чем стирает (и как?) детские вещички? Особенно для совсем маленьких. Много слышала, что сухие порошки могут вызывать аллергию. А жидкие средства плохо отстирывают. Кому верить? Делитесь опытом!
Masha
  • Blondi /
  • /

Я против порошков, жидкие средства намного лучше! Они более бережно отстирывают (не значит, что хуже) и полностью выполаскиваются. Своему ребенку стираю гелем grunwelt, он бесфосфатный. Хлора, энзимов и отбеливателей в нем тоже нет. ПАВ в пределах допустимой нормы. Это гель из серии ЭКО. Т.е. на него не будет аллергии или раздражения кожи, и запах у него не сильный и не химический. А вот ушастый нянь - ну нафиг. Никакой он не гиппоаллергенный, как раз наоборот, в нем очень агрессивный состав.


Masha

тираю гелем grunwelt, он бесфосфатный. Хлора, энзимов и отбеливателей в нем тоже нет. ПАВ в пределах допустимой нормы. Это гель из серии ЭКО.

Где покупаете? Он в обычных магазинах есть?


Masha
  • Blondi /
  • /

тираю гелем grunwelt, он бесфосфатный. Хлора, энзимов и отбеливателей в нем тоже нет. ПАВ в пределах допустимой нормы. Это гель из серии ЭКО. Где покупаете? Он в обычных магазинах есть? Неа, заказываю в интернете, я вообще много чего через интернет беру, одежду так вообще процентов 90% из инета. P.S. никто не подскажет почему я не могу поменять аватарку и поставить женский пол в профиле? Не сохраняется почему-то.


Masha

. P.S. никто не подскажет почему я не могу поменять аватарку и поставить женский пол в профиле? Не сохраняется почему-то.

А Вы с телефона или с компа?


Masha

заказываю в интернете, я вообще много чего через интернет беру,

А можете скинуть в тему про инет магазины ссылку на сайт? Я эту тему сейчас на первую страничку выведу. Чтобы Вам проще было


Masha
  • Blondi /
  • /

. P.S. никто не подскажет почему я не могу поменять аватарку и поставить женский пол в профиле? Не сохраняется почему-то. А Вы с телефона или с компа?

С компа. Нажимаю вверху зеленую кнопку с именем, захожу в профиль, но ничего не сохраняется.


Masha
  • Blondi /
  • /

заказываю в интернете, я вообще много чего через интернет беру, А можете скинуть в тему про инет магазины ссылку на сайт? Я эту тему сейчас на первую страничку выведу. Чтобы Вам проще было

Извините, но не поняла. Ссылку на какой сайт скинуть? Где покупаю гель грюнвельт?


Masha

компа. Нажимаю вверху зеленую кнопку с именем, захожу в профиль, но ничего не сохраняется.

Странно... У меня было так, но на следующий день получилось...

Где покупаю гель грюнвельт?

Да, именно!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.