А какие у вас отношения со свекровью?

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 5851 /
  • 15
Честно, давно не слышала, чтобы были "войны" :) Кажется, уже в нашем обществе невестки научились дружить со свекровями:) Расскажу про себя. У моей свекрови очень легкий характер, а у меня - ужасный. И вот благодаря ее характеру, мы не ссоримся) А так, думаю, меня не каждая бы вытерпела))
id892909

как то так..


id892909
  • Di /
  • /

Живем мы не в одном доме, но я вечно не так готовлю, не так убираю, не так воспитываю, не так... Короче все не так. По каждому моему действию начинают даваться советы: лучше так, а не эдак. Вот честное слово, я человек достаточно адекватный, на конфликт не иду и всячески его избегаю. Соглашаюсь и киваю. Но сил терпеть уже очень очень очень очень мало. Если она приходит к нам в гости и я вдруг готовлю - она идет не к внучке. Понятно куда, да? Заходит, по-хозяйски открывает крышку на кастрюле, звучит сакраментальное "ой, ну кто ж так делает...". Сегодня вот прям край был. Сдержалась не знаю каким усилием воли, просто накипело уже. Мужа очень деликатно попросила поговорить с мамой. Если еще раз повториться - боюсь не стерплю и выскажу ей в глаза.


id892909
  • id892909 /
  • /

ой, ну кто ж так делает.

неприятно, но не смертельно)

Сдержалась не знаю каким усилием воли, просто накипело уже

Может, пора пытаться корректно ставить на место?


id892909
  • Di /
  • /

неприятно, но не смертельно)

Это если пару-тройку раз. А когда на протяжении трех лет... САми понимаете. Пора. Поэтому пока постараюсь через мужа донести. Не поможет - придется самой.


id892909

У меня тоже хорошая свекровь, потому что живет отдельно) пришли в гости, поужинали, поговорили и домой)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.