Куда съездить на электричке

Мария
  • Мария /
  • /
  • 1768 /
  • 5

Девочки, посоветуйте свои любимые места для посещения. Главный критерий - чтобы можно было добраться на электричке!! И это принципиально, ибо ребёнка укачивает в автотранспорте. Благодарю премного!

Мария

Олимпийский парк. Там рядом территория Сочи парк отеля. Куча детских площадок. Вот не знаю, пустят ли туда. По идее должны. Там же набережная благоустроенная. Ну и сам Сочи парк. А так в любой посёлок: Адлер, Лазаревское, Дагомыс, Лоо и т.д. вплоть до Туапсе. Туапсе тоже интересный город. Да и на Поляну электричка ходит. В Лазаревке дельфинарий и большущее колесо обозрения. А так просто поездить да посмотреть окрестности - на любой станции выходи да гуляй.


Мария
  • id892909 /
  • /

Тут такой момент: зачастую от электрички в любом случае нужно ехать на автотранспорте до красивых мест. Например, Дагомысские корыта, Чайные домики в Уч-Дере, Солох-Аул (до Дагомыса на электричке, а дальше в любом случае пешком не дойти). Или, например, в Туапсе, я тему создавала, там скала Киселева - офигенное место, но все равно надо ехать до него https://moremam.ru/forum/themes/74477-marshrut-vyihodnogo-dnya-supermesto-skala-kiseleva-v-tuapse-foto-v-teme/

Не исключаю, что есть места, где не нужно от электрички далеко ехать до достопримечательностей, возможно мне такие просто пока не попадались.


Мария
  • Мария /
  • /

Спасибо, девочки


Мария
  • Eliseeva /
  • /

Можно в Геленджик или в Новороссийск - очень красивые города! Я только не знаю, туда электрички ходят или уже поезда дальнего следования?

Еще в Лазаревском не так далеко от цивилизации находится Свирское ущелье и Свирский водопад - вроде как даже пешком можно до него дойти от электрички:)


Мария
  • Тося /
  • /

Можно в Геленджик или в Новороссийск - очень красивые города! Я только не знаю, туда электрички ходят или уже поезда дальнего следования?Еще в Лазаревском не так далеко от цивилизации находится Свирское ущелье и Свирский водопад - вроде как даже пешком можно до него дойти от электрички:)

В Геленджике нет железной дороги, поезда идут только до Новороссийска, а там 30 км еще на маршрутках ( и в Новороссийск из Сочи попасть проездом можно только через Краснодар. В вот в Краснодар из Сочи есть электричка, 4 часа и билеты по цене дешевый, но правда по городу будет не удобно без транспорта (


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.