Куда сводить гостей в Сочи?

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 9806 /
  • 31
Приезжают гости в Сочи на 3 дня. Куда можно сводить их, чтобы по максимуму охватить все самое интересное. Двое взрослых +ребенок 6 лет.
id892909
У меня недавно приезжала подруга на 4 дня, без детей. Был май и дожди) Такую программу составили: 1 день. Прогулка по морю, Олимпийский парк. 2 день. Океанариум, парк Южные культуры. 3 день. Дендрарий, Морской порт и его окрестности 4 день. Башня Ахун, снова море
id892909
  • Сара /
  • /
Я всегда всем с детьми неизменно советую не жалеть денег на Сочи-парк, потому что это воспоминания на весь год у ребенка, да и у взрослых тоже!
id892909
  • id2230598 /
  • /
Я всем рекомендую Дендрарий вместе с канаткой. Но и обязательно,если есть возможность, нужно съездить в Красную Поляну!
id892909

В жару надо куда-то на водопады, к реке: Навалишенское ущелье, Чертовы ворота.Но это если машина есть.

Кстати, на поющие фонтаны в Олимп. парк надо сводить, каждый день в 20.30 - обычно всех впечатляют очень


id892909
  • Eliseeva /
  • /

У меня встречный вопрос - куда сводить гостей вкусно поесть что-то аутентичное местное?))


id892909

Вот сюда


id892909

У меня встречный вопрос - куда сводить гостей вкусно поесть что-то аутентичное местное?))

Есть местечко в Хосте, называется Удача (рядом с ЛУЧом. Там однозначно самый вкусный хачапур лодочки, по самой хорошей цене (220р с двойным яйцом).


id892909

Везите всех в Абхазию!!! И вкусно поедите и дешевле,чем в Сочи,и время быстро пройдет,пока граница,то да се!!!


id892909
  • Eliseeva /
  • /

Везите всех в Абхазию

В Абхазию страшновато. Там криминал какой-то сплошной


id892909

да везде сейчас криминала хватает! Надо просто быть осмотрительными,даже в Париже на вас могут напасть,поэтому никто ни от чего не застрахован! Зато в Абхазии самое шикарное море и нормальные цены!!!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.