Что за зараза ходит по городу!!???

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 5123 /
  • 11

Ребят, кто знает, что за зараза такая по городу ходит???? Сил моих уже нет! В саду у детей все болеют постоянно. Мы месяц как из больницы выписались! Кстати, одногруппницу там встретили! Вчера ребенок ночью просыпается с ревом - горло болит! Опять двадцать пять! Горло краснючее! Температура 39,5 шпарит! Вызвали скорую. Он посмотрел, говорит, что в городе сейчас типа особого положения по гриппу. Мол, все подобные случаи на особом учёте. Сегодня утром смотрю у младшего горло - тоже красное! И знакомые все жалуются, что в этом году реально как-то уж очень высока заболеваемость. Я из насморка уже третий месяц не вылезаю. Вот и в соседней теме про пневмонию... У меня ребенок часто болеет, но чтоб вот так! С такой температурой! Это впервые.

anon
  • Аноним /
  • /

Слышала, что теперь в Сочи по-крупному "орудует" ветрянка и вирусная ангина. Не дает расслабиться эта зима(

не слышала. у нас в саду группа болеет в штатном режиме, как и в прошлые годы. никаких аномалий не замечено. я так ради интереса (у меня ребенок из частоболеющих) отслеживаю ситуацию.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.