Как экономить? НаучИте!

Nika025
  • Nika025 /
  • /
  • 4749 /
  • 13

Вот прям по следам соседней темы. Праздники прошли, и было это дивно, и славно, и ярко... Но кошелек недоволен и всячески гадости показывает в виде своего пустого нутра. Научите как и на чем экономите? Может секретики какие есть, как купить мясо в два раза дешевле и сварить кашу из топора даже без топора? Где какие скидки сейчас? Поделитесь опытом! Очень надо!

anon
  • Аноним /
  • /

Высоким, длинноногим и длинноруким девушкам на Али делать нечего 😂😂😂😂🤣

Таким даже в "Заре" делать нечего 😂 ну только юбки покупать))) Поменьше ездить - побольше ходить пешком. Поменьше есть сладкого (никто ж не будет спорить, что оно одно из самых дорогих). Овощи, фрукты и прочие продукты покупать только в необходимом количестве (а то была у меня фишечка, покупала ещё с запасом! Ох, сколько потом выкинуть пришлось!). Ну и, кстати, отслеживать скидки по сетевикам: на овощи, мясо и пр. Раньше если можно было сэкономить, покупая курицу, то теперь экономию, покупая свинину. Муж рад до одури!🤦😂


Nika025

Сейчас с помощью оптовых закупок можно немного денег сэкономить. Поищите местные сайты которые организуют совместные покупки, я уверен что найдете там много интересного. Например мне вот такие шапочки приглянулись http://www.davidovfox.ru/catalog/zhenskie-shapki-optom/norka/snop/ , планирую в ближайшее время организовать оптовый заказ , если желающих будет достаточно


Nika025

Сейчас с помощью оптовых закупок можно немного денег сэкономить. Поищите местные сайты которые организуют совместные покупки, я уверен что найдете там много интересного. Например мне вот такие шапочки приглянулись http://www.davidovfox.ru/catalog/zhenskie-shapki-optom/norka/snop/ , планирую в ближайшее время организовать оптовый заказ , если желающих будет достаточно

Кстати, это реально отличная вещь, совместные закупки и не плохо экономит . Тем более сейчас многие заказывают вещи с Америки. Так что можно и бренд не плохой урвать за нормальную цену


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.