Как заставить себя заниматься спортом?

Uuuuu
  • Uuuuu /
  • /
  • 5486 /
  • 11

Доброй ночи! Девочки, очень хочу похудеть. В связи с этим планирую походить в зал. Но! Как??! Как заставить себя это сделать? Кто-нибудь придите и за руку меня туда отволоките! Как перебороть себя? То дела какие-то находятся, то отмазки левые, то пятка чешется... Какую мотивацию найти???

Uuuuu
  • id892909 /
  • /

этот вопрос мучает женскую половину человечества со времен основания мира, наверное)))

мне худеть не надо, но спорт нужен все равно) и тоже не могу заставить себя


Uuuuu
  • Uuuuu /
  • /

но спорт нужен все равно) и тоже не могу заставить себя

Какой такой волшебный пинок должен случиться, чтобы мы перестали тянуть кота за причиндалы.... Мужа, может, попросить? Не пробовали?


Uuuuu
  • id892909 /
  • /

Мужа просила. Он говорит: иди занимайся. Я: ок. Занавес)

Короче, вот несколько идей для мотивации:

1. Оплатить абонемент. Будет тупо жалко денег

2. Купить очень красивую тдежду для спорта) будет тупо жалко, что она висит без дела.

3. Завести тему здесь на форуме. Ежедневно отчитываться, что вы ели и какие упражнения делали. Фотографировать цифры на весах. Мы вас будем всячески поддерживать)


Uuuuu

Мужа просила. Он говорит: иди занимайся. Я: ок. Занавес)

Ахаха! Мой примерно такой же.

А если б стал сильно настаивать, я б ещё и рассердилась и высказала ему 😂😂😂


Uuuuu
  • Lizhen /
  • /

Вот прямо сейчас возьмите телефон и позвоните в спортивный центр какой-нибудь! Вот прям сейчас! Запишитесь на определенное число! И дальше отступать будет некуда


Uuuuu
  • Puhhh /
  • /

Как, как... Взять себя за жабры и сказать (при этом вспомнив фильм "Солдат Джейн") "Соберись, тряпка! И иди заниматься! Жир сам себя не рассосёт!" Ну как-то так...


Uuuuu
  • Cvetochek /
  • /

Ну да, я тоже думаю, что тут вариант только купить абонемент , либо попросить мужа это сделать. А если есть проблемы с фигурой и надо именно сбросить вес, а не подтянуть тело, то тут можно просто раздеться и сидеть голой перед зеркалом и есть)))) Либо попробовать влезть в вещи прошлого года или 2- х летней давности)


Uuuuu

Вспомнить какой вид спорта вам нравится больше всего. Сестра с детства хотела заниматься танцами, вот ее в зал не звонишь, а в танцах она уже все направления освоила. Я бадминтон люблю, вот играла с детьми на площадке. Пока ракетка не порвалась, куплю и опять буду играть


Uuuuu

Доброй ночи! Девочки, очень хочу похудеть. В связи с этим планирую походить в зал. Но! Как??! Как заставить себя это сделать? Кто-нибудь придите и за руку меня туда отволоките! Как перебороть себя? То дела какие-то находятся, то отмазки левые, то пятка чешется... Какую мотивацию найти???

мне очень помогает просмотр в инстаграм страничек с девушками ,участвующими в конкурсах фитнес-бикини) они там и упражнения всякие выкладывают) смотрю на них и сравниваю себя, что пора двигаться, а не сидеть) даже сейчас в условиях карантина занимаюсь дома и вас советую начать хотя бы с простых упражнений по 20-30 минут в день


Uuuuu

Вспомнить какой вид спорта вам нравится больше всего. Сестра с детства хотела заниматься танцами, вот ее в зал не звонишь, а в танцах она уже все направления освоила. Я бадминтон люблю, вот играла с детьми на площадке. Пока ракетка не порвалась, куплю и опять буду играть

быстро купили новую ракетку?) или отложили в долгий ящик?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.