Колики у малышки

Gribash
  • Gribash /
  • /
  • 1013 /
  • 16

девочки, я пожаловаться вам( у дочки очень сильные колики. с парнями такого не было… на животик выкладываю, массажики делаю… наверно если бы с первым ребенком такое было, я бы на второго не решилась)) а может в памяти только хорошее остается)

Gribash
  • Gribash /
  • /

Мне кажется, все очень быстро забывается. Или да, бывает, что детки по разному переносят. Я от старшего на стену просто лезла, не знала куда деваться... А с младшей тихо спокойно и почти не заметно) а укропную водичку пробовали давать? Нам не помогало, но многим, говорят, помогает Видимо и правда все индивидуально. Укропную водичку давала, но эффекта не заметила. Дочка все равно плачет и ножки поджимает к животику. А к какому времени у вас колики прошли? ну вот мы много чего перепробовали, только капли Максилак в итоге помогли. они эффективные, с хорошим составом)

Обязательно попробуем. Ночью дочка так плачет от боли в животике, что даже старшие просыпаются… в общем вся семья не спит


Gribash

Укропную водичку давала, но эффекта не заметила. Дочка все равно плачет и ножки поджимает к животику. А к какому времени у вас колики прошли? Сейчас уже трудно вспомнить, но, наверно, месяцам к 4м. Ничего не помогало (( качала на ручках, пела песенки, "шишишикала" на ушко, выходила гулять и укачивала в коляске. Помогло только время) сколько уже мучаетесь?

Аналогично. Тут видимо все ждут когда все это закончится, потому как мало куму что-то помогает. Главное выдержать этот период. Но дальше другие проблемы начинаются)


Gribash

У нашего сыночка часто бывают колики и газики, едем к бабушке на машине, посоветуйте какой препарат лучше взять с собой? Фармацевт рекомендовала капли Максилак Бэби. Кто пользовался, поделитесь своим мнением.


Gribash

Главное - забота о себе! Всё пройдет, сложности забудутся. Я так смеялась, когда увидела ролик, где поют мамы))) https://zabota.maxilac.ru/

Проблемы у всех похожие. Хорошо, когда есть поддержка. Здоровья Вам и малышу!


Gribash
  • mazurena /
  • /

Колики у нас тоже проходили тяжело, но когда полезли зубы, я поняла, что колики можно было пережить )) Температура, понос, потом вирус подхватили , опять -же на фоне зубов, хорошо, что свечи Вибуркол с рождения можно, я их ставила, а то сиропы постоянно давать мне совсем не хотелось. Так что настраивайтесь и запасайтесь терпением. Здоровья Вашей принцессе


Gribash

Колики почти у всех малышей бывают. У некоторых не ярко выраженные. Несколько дней и все. А вот некоторые мамы очень мучаются. У меня именно такая история. Я давала капли Максилак Бэби чтобы колики прошли. Только с ними как-то победили эту напасть.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.