А вы делаете замечания незнакомым людям? Как сделать этот мир воспитаннее??!!

Аноним

Привет всем! Сейчас смотрю, как детвора крушит детскую площадку (которой и года нет) (уже сломали ограждение на горке), а РЯДОМ (не как я, через три подъезда в окно) стоят взрослые и продолжают мило беседовать друг с другом. И никто ! из них, не сделал замечание детям, что надо бережно относиться к месту, где сами играете. Будь я чуть посмелее, я бы вышла с ними поругаться, но я очень стеснительная, увы... И так же коробит от матерящихся малолеток или ведущих себя неподобающим образом прилюдно, но эта стеснительность моя ... Ну неужели все вокруг такие же стесняшки? В советское время, помнится, взрослые сразу делали замечание, если молодежь зарывалась, а сейчас все молчат. И молодняк думает, что все можно. А если кто-то вдруг решает сделать замечание, то ещё и огрести могут по полной... Ребята, куда ж мы катимся..? Что же будет дальше? Анархия? Или я всё придумала и нагнетаю? Родители перестали воспитывать детей? Хотя сейчас все матерятся и никто не стесняется. Ни детей, ни женщин...

Аноним

И такой мамаше замечание сделай, так она тебя ещё трехэтажным обложит и "какого *** ты вмешиваешься в процесс воспитания!!".


Аноним
  • Zelenina /
  • /

У дочки в классе,3 класс,на минуточку,девочка ,когда ей учитель делает замечание,грозится подать на нее в суд.Не сама же она это выдумала,с подачи родителей.Я думаю,начинать нужно с себя...


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.