Какой район Сочи выбрать для отдыха с 1,5 ребёнком

LikSveta
  • LikSveta /
  • /
  • 5330 /
  • 15

Девочки, всем привет!

Скоро едем в Сочи по делам опять , и выпадает наша поездка на конец июля! До этого всегда были в межсезонье и останавливались всегда в районе санатория Светлана. С одной стороны, я очень рада, что посмотрю летний Сочи, с другой - очень много вопросов сразу возникло! Помогите , пожалуйста, советами

расскажите насколько комфортно с маленьким ребёнком в центре и есть ли пляжи (можно платные) где все будут сидеть не на головах друг у друга ?

Или может быть стоит выбрать другой район? Или может быть даже не сам Сочи, а где -то рядом ? Какой-нибудь хороший посёлок поблизости?

Комфорт ребёнка - главный критерий выбора места, чтобы пляж чистый и свободный , море чистое. Ну и если ещё будет набережная с развлечениями будет совсем шикарно!

заранее спасибо огромное!

LikSveta
  • LikSveta /
  • /

. на центральных пляжах стоят камеры, и вы в онлайн режиме можете отследить обстановку на пляже)

да вы что? Ничего себе )) не знала ! Обязательно посмотрю !


LikSveta
  • LikSveta /
  • /

А кто-нибудь был в кабардинке, дивноморском или благовещенской? Как там для детей? Это очень далеко от Сочи)

Это я знаю ))))


LikSveta

Хороший пляж Альбатрос

Подскажите, где это?


LikSveta
  • Cvetochek /
  • /

Это район Виноградной . От Санатория Русь вниз по горке. Пляж не плохой , но людный , иногда даже очень )


LikSveta

Мне понравился пляж Зеленая Роща. Это возле пляжа спутник. Заезжаете туда , ставите машину и проходите чуть правее. Вот только не помню, платный был пляж или бесплатный. Но там было чистенько, есть туалеты и камни не большие. Туда, кстати , можно и на автобусе доехать. Остановка Спутник


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.