Муж стал помогать

Джульетта_К

Девочки, муж сегодня утром забрал малышку и уехал к бабушке. Я практически проснулась в тишине, выпила кофе, нормально вкусно и красиво позавтракала… и сижу теперь скучаю))) хотя так хотела побыть в одиночестве просто дома. Вот как так психика устроена. Было время, когда вообще о таком дне отдыха и мечтать не могла, особенно когда колики дочку мучали. А сейчас пойду видимо сериал смотреть))) 

Джульетта_К
  • yaartinik /
  • /

ооо, мне кажется это прекрасное ощущение))) помню тоже, когда муж обоих забрал) я прям порывалась написать спросить как они) это как раз у младшего колики закончились было, мне очень отдых нужен был. мы с ними намучились. давала капли Максилак, это пробиотик, с ними животик уже не так болел и бурлил, хотя бы спать нормально стали.

а у вас колики долго были?


Джульетта_К
  • Kris /
  • /

Да, чудесно просто вот так полежать, перезагрузиться. Я вот пока не могу отправить своих куда-нибудь))) без меня долго не протянут. Максимум пару часов, на прогулку выходят. Ну, мне хватает как раз отвлечься.


Джульетта_К
  • NikaKit /
  • /

Ох, помучились мы тоже с коликами. Такой себе период. Как прошли, я разрешила себе

Девочки, муж сегодня утром забрал малышку и уехал к бабушке. Я практически проснулась в тишине, выпила кофе, нормально вкусно и красиво позавтракала… и сижу теперь скучаю))) хотя так хотела побыть в одиночестве просто дома. Вот как так психика устроена. Было время, когда вообще о таком дне отдыха и мечтать не могла, особенно когда колики дочку мучали. А сейчас пойду видимо сериал смотреть)))

Круто, я считаю, так перезагрузиться. Я пока о таком только мечтаю. У нас еще колики бывают, так что только со мной. Сразу надо грудь ему. Бывают моменты, с бабушкой отправляю погулять. Пока дела домашние поделаю. И реально, успеваю соскучиться. Хотя в моменты приступ коликов готова убежать))


Джульетта_К

ооо, мне кажется это прекрасное ощущение))) помню тоже, когда муж обоих забрал) я прям порывалась написать спросить как они) это как раз у младшего колики закончились было, мне очень отдых нужен был. мы с ними намучились. давала капли Максилак, это пробиотик, с ними животик уже не так болел и бурлил, хотя бы спать нормально стали.а у вас колики долго были?

ох, очень долго, несколько месяцев наверное, я уже даже счет времени потеряла. При этом муж вообще боялся брать дочку, когда она плакала. Она так кричала, выгибалась, что он не знал как к ней подойти. И почти все время я ее качала. Вот тогда реально вымоталась


Джульетта_К

Да, чудесно просто вот так полежать, перезагрузиться. Я вот пока не могу отправить своих куда-нибудь))) без меня долго не протянут. Максимум пару часов, на прогулку выходят. Ну, мне хватает как раз отвлечься.

Да у меня впервые такой праздник)) дождалась называется))

Еще совсем недавно муж бы не решился на такую поездку без меня. Если дочку что-то беспокоит, она постоянно на груди висит, даже во сне. Днем с рук не слезает, без меня никуда


Джульетта_К

Ох, помучились мы тоже с коликами. Такой себе период. Как прошли, я разрешила себеДевочки, муж сегодня утром забрал малышку и уехал к бабушке. Я практически проснулась в тишине, выпила кофе, нормально вкусно и красиво позавтракала… и сижу теперь скучаю))) хотя так хотела побыть в одиночестве просто дома. Вот как так психика устроена. Было время, когда вообще о таком дне отдыха и мечтать не могла, особенно когда колики дочку мучали. А сейчас пойду видимо сериал смотреть))) Круто, я считаю, так перезагрузиться. Я пока о таком только мечтаю. У нас еще колики бывают, так что только со мной. Сразу надо грудь ему. Бывают моменты, с бабушкой отправляю погулять. Пока дела домашние поделаю. И реально, успеваю соскучиться. Хотя в моменты приступ коликов готова убежать))

Да я тоже пока их не было дома ужасно соскучилась) даже беспокоилась почему не звонят, неужели забыли про меня) А в период бессонных ночей я думала почему я такая незаменимая, вот бы муж с ней побыл, а я отдохнула, поспала) вот такие метаморфозы))


Джульетта_К
  • yaartinik /
  • /

ооо, мне кажется это прекрасное ощущение))) помню тоже, когда муж обоих забрал) я прям порывалась написать спросить как они) это как раз у младшего колики закончились было, мне очень отдых нужен был. мы с ними намучились. давала капли Максилак, это пробиотик, с ними животик уже не так болел и бурлил, хотя бы спать нормально стали.а у вас колики долго были?ох, очень долго, несколько месяцев наверное, я уже даже счет времени потеряла. При этом муж вообще боялся брать дочку, когда она плакала. Она так кричала, выгибалась, что он не знал как к ней подойти. И почти все время я ее качала. Вот тогда реально вымоталась

да, мужчинам сложно бывает. но на самом деле, чем больше контакта у них в младенчестве, тем потом и проще общаться) по своим заметила) с первым муж прям особо не участвовал, а со вторым я сама просила, он видел, что я уставшая, особенно когда колики были, и помогал. просила его лекарство развести, мы капли Максилак давали, они максимально просты в применении - 1 раз в день по 8 капель по инструкции. ну и просила с мужем погулять с коляской, он наушники в уши и ходил)


Джульетта_К
  • NikaKit /
  • /

О, надо проконсультироваться. А то сил моих не хватает ночью проживать колики.


Джульетта_К
  • Kira_Kira /
  • /

Девочки, муж сегодня утром забрал малышку и уехал к бабушке. Я практически проснулась в тишине, выпила кофе, нормально вкусно и красиво позавтракала… и сижу теперь скучаю))) хотя так хотела побыть в одиночестве просто дома. Вот как так психика устроена. Было время, когда вообще о таком дне отдыха и мечтать не могла, особенно когда колики дочку мучали. А сейчас пойду видимо сериал смотреть)))

наслаждайтесь отдыхом) Я так только в годик смогла. Мои уехали, а я села, полчаса вроде бы отдыхала, а потом начала скучать по ним) но это прошло быстро, когда к хобби вернулась) А с коликами - даааааа, себя не помнила тоже.


Джульетта_К

Девочки, муж сегодня утром забрал малышку и уехал к бабушке. Я практически проснулась в тишине, выпила кофе, нормально вкусно и красиво позавтракала… и сижу теперь скучаю))) хотя так хотела побыть в одиночестве просто дома. Вот как так психика устроена. Было время, когда вообще о таком дне отдыха и мечтать не могла, особенно когда колики дочку мучали. А сейчас пойду видимо сериал смотреть)))

Я вам завидую белой завистью! У меня такого не предвидится, колики в самом разгаре, дите живет на мне( ночи не спим почти неделю... Устала очень, отдохните за меня немного, а?)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.