Муж стал помогать

Джульетта_К

Девочки, муж сегодня утром забрал малышку и уехал к бабушке. Я практически проснулась в тишине, выпила кофе, нормально вкусно и красиво позавтракала… и сижу теперь скучаю))) хотя так хотела побыть в одиночестве просто дома. Вот как так психика устроена. Было время, когда вообще о таком дне отдыха и мечтать не могла, особенно когда колики дочку мучали. А сейчас пойду видимо сериал смотреть))) 

Джульетта_К
  • Lapunya /
  • /

Это прекрасное и логичное завершение ваших колик) У дочки колики почти не мучали, но когда муж с ней уходил гулять наподольше, я кайфовала. Можно было прсото побыть в тишине, послушать музыку, пошить, без страха, что ктото стащит булавки. Прекрасно время) Сейчас нам уже 5, другие хлопоты)


Джульетта_К
  • yaartinik /
  • /

Девочки, муж сегодня утром забрал малышку и уехал к бабушке. Я практически проснулась в тишине, выпила кофе, нормально вкусно и красиво позавтракала… и сижу теперь скучаю))) хотя так хотела побыть в одиночестве просто дома. Вот как так психика устроена. Было время, когда вообще о таком дне отдыха и мечтать не могла, особенно когда колики дочку мучали. А сейчас пойду видимо сериал смотреть)))Я вам завидую белой завистью! У меня такого не предвидится, колики в самом разгаре, дите живет на мне( ночи не спим почти неделю... Устала очень, отдохните за меня немного, а?)

а что такое, почему не спит? колики мучают? у нас вот тоже ночью часто были, мы ходили качали( хорошо еще, что потом к грамотному педиатру попали, она посоветовала капли Максилак, это пробиотик, нормализует работу кишечника и улучшает микрофлору. с ним животик меньше болел.

постарайтесь на даче тоже немного найти времени на себя! сериал - прекрасная идея))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.