Татуировка у дочери

Аноним

Приветствую! Моей дочери исполняется 15 лет и на вопрос "что подарить" сказала, что хочет татуировку. Сказать что я в шоке - ничего не сказать! У меня вот даже слов не нашлось, что ей ответить. Промямлила, что с папой посоветуемся.... Как отговорить???? У мужа тату (небольшая, на груди), но он жалеет, что набил её. Собирается свести. Он, конечно, ей выскажет, но она ж вряд ли послушает папу. Да и меня. Какие доводы привести? Давить на малолетство не хочу. Хочется более солидные причины.

Аноним
  • Eliseeva /
  • /

Та, что сделана в 15 моя любовь и по сей день (мне 29), а та, что позже полнейшее разочарование

А расскажите, что изображено? и на какой части тела?:)


Аноним

Та, что сделана в 15 моя любовь и по сей день (мне 29), а та, что позже полнейшее разочарование А расскажите, что изображено? и на какой части тела?:)

Поддерживаю! Очень интересно!

Я сама себе сделала тату в 19 лет на щиколотке. Хотела узор, но не ожидала, что будет так много крови)) Узор не удался))) Осталось три лепестка. Муж меня Адидасом называет иногда))) Хотела пойти к мастеру и завершить уж начатое, но то денег не было, то времени... Да и место уж очень болючее


Аноним
  • Danya026 /
  • /

У меня на ноге, над большим пальцем скорпиончик, очень люблю его❤да и место удачное, хочешь видно, не хочешь, практически в любой обуви можно спрятаться. И вот я окрыленая такой удачной тату решила сделать кошку) на щиколотке, только с внутренней стороны ноги так сказать)) в итоге мастер меня не понял, а я доверяла ...эх.. оказалась по факту жуткая мускулистая то ли пума, то ли не знаю кто. В общем страшная животина какая то получилась( зато желание заиметь еще тату было отбито на всю жизнь.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.