Как можно развлечь детей на дне рождении?

UstinovaInna
  • UstinovaInna /
  • /
  • 947 /
  • 4

У моего сына скоро день рождение, исполняется 10 лет. Мы решили не отмечать его в кафе, будем дома, он пригласит своих друзей. Просто с деньгами сейчас туговато для кафе. Но, детей нужно как-то развлекать, тихо сидеть за столом они точно не будете. Может вы знайте какие-то интересные конкурсы, или квесты? Я даже готова купить какую-то интересную настольную игру.

UstinovaInna

Да и у вас вряд ли получилось бы арендовать кафе для дня рождения, все из-за пандемии. Можете пригласить домой детского аниматора, 2 часа его работы стоит не так дорого, зато вам самой не нужно ломать голову над придумыванием развлечений.


UstinovaInna

Современные дети вряд ли будут играть в какие-то настольные игры, им что-то современное подавай. Было бы идеально сводить их в парк развлечений. Я имею в виду не горки, а всякие стрелялки, аэрохоккей и т.д./p>

UstinovaInna

Сейчас на компьютерах и в мобильных телефонах очень популярна игра Among Us. В нее играют практически все дети, и взрослые тоже. Так вот, по этой игре есть детский квест, как раз для детского дня рождения идеально подойдет.

UstinovaInna

Как устроить детский праздник дома. Инструкция на нашем сайте https://moremam.ru/articles/19340-kak-organizovat-krutoj-detskij-prazdnik-doma-instruktsiya-ot-professionalnogo-rezhissera/


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.