Как можно развлечь детей на дне рождении?

UstinovaInna
  • UstinovaInna /
  • /
  • 107 /
  • 3

У моего сына скоро день рождение, исполняется 10 лет. Мы решили не отмечать его в кафе, будем дома, он пригласит своих друзей. Просто с деньгами сейчас туговато для кафе. Но, детей нужно как-то развлекать, тихо сидеть за столом они точно не будете. Может вы знайте какие-то интересные конкурсы, или квесты? Я даже готова купить какую-то интересную настольную игру.

UstinovaInna

Да и у вас вряд ли получилось бы арендовать кафе для дня рождения, все из-за пандемии. Можете пригласить домой детского аниматора, 2 часа его работы стоит не так дорого, зато вам самой не нужно ломать голову над придумыванием развлечений.

UstinovaInna

Современные дети вряд ли будут играть в какие-то настольные игры, им что-то современное подавай. Было бы идеально сводить их в парк развлечений. Я имею в виду не горки, а всякие стрелялки, аэрохоккей и т.д. 

UstinovaInna

Сейчас на компьютерах и в мобильных телефонах очень популярна игра Among Us. В нее играют практически все дети, и взрослые тоже. Так вот, по этой игре есть детский квест, как раз для детского дня рождения идеально подойдет. Если заинтересует, то вот, узнать стоимость за сценарий такого квеста, можете тут https://klikli.ru/collection/stsenarii-kvestov/product/among-us.  

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.