Как много времени вы проводите на кухне? Часто готовите?

Sopelka
  • Sopelka /
  • /
  • 5357 /
  • 13

Девочки, сейчас что-то зацепилась за одну публикацию и каменты к ней.... И вот как-то у меня ощущение, что я единственный человек, который готовит еду не каждый день (гарнир не в счет), а дня на 4 минимум. Могу и борща литров 8 на неделю наготовить (жаль, дети его не едят, а то б и правда готовила). Суп литров 6 варю сразу. Вчетвером мы его за три дня "уговариваем"(если выходные. в рабочие на подольше хватает). Котлеты делаю сразу из двух кэгэ фарша. Мясо тушу сразу килограмма три. С пловом тоже не мелочусь. Да я даже гарнира дня на два делаю.

Нет, серьёзно, все готовят еду каждый день???? Давайте пооткровенничаем)))

Sopelka
  • Nonstoppy /
  • /

Нет. Да застрелиться каждый день готовить! На несколько дней сразу. И папа мой так же готовит. Я не представляю, как можно каждый день готовить... А если работаешь? Пришёл с работы и опять работать


Sopelka
  • Nonstoppy /
  • /

Я готовлю через день основные блюда. Гарниры и саоаиы непосредственно перед подачей. На третий день редко едим что-то. Я очень люблю готовить и делаю это с удовольствием. Дажа Инстаграм веду, чтобы этой любовью к правильному питанию поделиться. На знаю, конечно, но мне кажется - на третий день и суп и котлеты не вкусные...


Sopelka
  • id892909 /
  • /

Дажа Инстаграм веду, чтобы этой любовью к правильному питанию поделиться

Дайте ссылочку на ваш аккаунт:)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.